Гость
Статьи
Мне 15, и я его …

Мне 15, и я его люблю..

Всем привет) Помогите мне пожалуйста.
Мне почти 15 лет. Два года назад сильно влюбилась в соседа по парте. Очень хорошо общаемся. Он умный. Спрашиваю его что-либо, дак он расскажет, докажет, покажет. Смеёмся, улыбаемся. Бывает на перемене подойдет что-нибудь сказать. В прошлом году совершила глупость. Отправила ему на 14 февраля валентинку. А он болел. Я такое сердечко красивое сделала и все сразу поняли что от меня. Но я эту валентинку переняла, кароче она так до него и не дошла. Но мне кажется ему кто-то рассказал. Т.к. ловила месяц от него странные взгляды. Наверное с этого момента нас все вместе как парочку ставят. Подруга надеется на нашу ?, потому, что я ей уже весь мозг вынесла.
Я впервые влюблена так сильно. Раньше никогда не было отношений. Что делать-незнаю. Знаю чем увлекается, занимается и прочее. Я делала ошибки в этом плане, и не собираюсь делать "первый шаг". Пусть он, он же мальчик.
Иногда, мне кажется, что я его не достойна;(
Что мне делать? Как ему намекнуть о своих чувствах?

Дарья
19 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

забудь об этом. мальчики в этом возрасте не способны на отношения, кроме помощи по учебе не расчитывай не на что, и учись лучше. шанс увеличится с мальчиком на пару лет старше.

#2

какие страсти-то))) прекрасное время, повзрослеешь и с улыбкой вспоминать будешь)))))))

Королевна акуна!)
#3

ути бозе мой))))))))) где мои 15?))

еще порадовало что сосед по парте)))))

ривез
#4

люби тайно.окончи школу на отлично. читай книги развивайся.займись спортом.и ты поймешь что он еще малолет который не способен ни на что

Гость
#5

А я думала тема будет "Мне 15 а я всё еще девственница" ахаха

Т.
#6

Ты еще маленькая. Какая любовь!?

А в меня тоже был влюблен сосед по парте, кроме смеха сейчас ничего не могу сказать по этому поводу)))

Катя
#7

а у меня в школе такие 15 летние одноклассники были..озабоченные мягко говоря
поэтому я бы поспорила на счет того что они еще мальчики и девочки им не интересны
уйма знакомых, у которых секс пришелся на 14-15 лет
и это поколение начала 90, а сейчас они еще раньше "взрослеют"..12летние девочки выглядят на все 16

Катя
#8

мой одноклассник с ровесницей провстречался с 14 до 20 лет
да, изменял жутко, ссорились, но 6 лет..разве это не серьезно..

Леля
#9

15 лет - очень хороший возраст и любовь может быть самая настоящая!:)

Максимушка
#10

Я в 15 летнем возрасте ковырялся пальцем в ж#пе только так!!! Помню однажды летней ночью я залез на подоконник, спустил трусы, повернулся задом к улице, и так и сидел ковырял пальцем в ж#пе! И бодрящий теплый ветерок ласкал мою задницу... Это был такой кайф ребята... Эх, где мои 15 лет...

Ладно, пойду ка я пальцем в ж#пе поковыряюсь...

Вот такие пироги...

Дженнифер
#11
Максимушка

Я в 15 летнем возрасте ковырялся пальцем в ж#пе только так!!! Помню однажды летней ночью я залез на подоконник, спустил трусы, повернулся задом к улице, и так и сидел ковырял пальцем в ж#пе! И бодрящий теплый ветерок ласкал мою задницу... Это был такой кайф ребята... Эх, где мои 15 лет...

Ладно, пойду ка я пальцем в ж#пе поковыряюсь...

Вот такие пироги...

И что? Неужели никто не видел??

Максимушка
#12
Дженнифер

И что? Неужели никто не видел??

А я х знает, может и видел кто... Тем более напротив стоял дом, но как я уже писал, я сидел на корточках ж#пу высунув на улицу, так и сидел ковырял...

Вот такие пироги... С котятами!

Гость
#13

а сейчас подрос и более крупные объекты в себя суешь да

16
#14

а мне 16 но уже как 3 года я встречаюсь с мч и живем вместе. полностью меня обеспечивает и уж поверьте, я не глупая и родители у меня хорошие, с высшим образованием, к томк же военные.

Гость
#15

Что значит "он мальчик, пусть сам делает первый шаг".А если тв ему нахрен не сдалась? Я советую девочке добиваться, но толь ОЧЕНЬ ненавязчиво и осторожно. Чтобы и до коллектива не дошло и мальчику было комфортно.

30 лет и 120 месяцев
#16

Мне кажется, это ужасно, что на этот сайт заходят дети. Не представляю, что случилось бы с моей психикой, если бы я в 14 лет почитала этот форум. А Максимушка - просто безответственный моральный урод. А может и вовсе педофил.

Преподобный
#17

Ждать от него "первого шага"- самое глупое. Не дождётесь.
Просто забудьте о нем. Найдите какое-нибудь увлечение, которое будет занимать к вас много времени, ваша голова и мысли будут заняты только этим.
Или просто заройся в учёбу, помогает ?

Чек
#18

мне самой 15, не собираешься делать первый шаг?

ахха, ну я не знаю, подкинь бумажку ...блин, ну в конце концов, просто скажи и все

Даша
#19

А я бы сказала. Только два варианта развития событий: да или нет, и все. Я тоже прекрасно помню свои 15, множество упущенных возможностей и несостоявшихся отношений. Я жалею о том, что не попробовала) ничего смертельного в этом нет, если он адекватный человек - то тем более. Лучше сделать, чем не сделать и жалеть об этом! 15 - самое время для таких поступков) потом будешь с теплотой вспоминать это время)
правильно писали выше, он скорее всего и не почешется. Может, он ничего и не подозревает (что скорее всего, тк надеяться на мужскую проницательность - это последнее дело). Я думаю, ты определено должна сказать о своих чувствах, тем более раз ты писала уже валентинку, значит была почти готова к этому.
Не бойся!!! Сделай это!
Пусть все будет хорошо!) удачи!)

п.с. Не понимаю тех, кто говорит "забудьте" - с какой стати? вы когда последний раз влюблялись?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: