Гость
Статьи
Папаша - подлец

Папаша - подлец

Помогите мне, пожалуйста, посоветуйте мне, как успокоить и что посоветовать подруге? Ей так сейчас плохо... Делов том, что ее папаша и так ни копейки не приносит в семью, все на маме, изменяет ее маме, и т.д Не так давно подружка нашла его другую симку, господи, а там.. такие сообщения, ужас!!! Говорить не буду! В общем, там всякие сообщения с бабами и шлюхами, я тебя хочу, мы ... так и так и еще хлеще) Но это еще не самое страшное( Мы с ней выяснили, что у него есть семья и другой ребеноок!!! Представьте, каково моей подруге!!! Так вот, посоветуйте, ей нужна помощь! Что делать в такой ситуации? Я думаю, нужно рассказать ее маме, да ей будет тоже больно, но она будет знать правду и сама примет решение! А подружка его уже просто ненавидит, мечтает о разводе родителей)

Тина
21 ответ
Последний — Перейти
Золотая
#1

Не лезть в жизнь двух взрослых людей. А то мама не знает... Наивные вы, девочки. Всё мама знает давно, просто по каким-то причинам ХОЧЕТ САМА не замечать. А тут вы со своими открытиями...

саша
#2

мама в курсе давно,вы думаете она тупая или слепая?

Гость
#3

Пусть ваша подруга работать пойдет лучше и маме финансово помогать будет.

Гость
#4

Отец для подруги и муж для мамы это не одно и тоже. Лучше она с ним пусть поговорит по поводу отцовских обязанностей, а как муж они с мамой сами разберутся.

Александр
#6
Тина

Помогите мне, пожалуйста, посоветуйте мне, как успокоить и что посоветовать подруге? Ей так сейчас плохо... Делов том, что ее папаша и так ни копейки не приносит в семью, все на маме, изменяет ее маме, и т.д Не так давно подружка нашла его другую симку, господи, а там.. такие сообщения, ужас!!! Говорить не буду! В общем, там всякие сообщения с бабами и шлюхами, я тебя хочу, мы ... так и так и еще хлеще) Но это еще не самое страшное( Мы с ней выяснили, что у него есть семья и другой ребеноок!!! Представьте, каково моей подруге!!! Так вот, посоветуйте, ей нужна помощь! Что делать в такой ситуации? Я думаю, нужно рассказать ее маме, да ей будет тоже больно, но она будет знать правду и сама примет решение! А подружка его уже просто ненавидит, мечтает о разводе родителей)

Кто то явно дом 2 пересмотрел.

СПЛЕТНИЦА !!!!!!!!!!

Гость
#7

Если подругу такая ситуация устраивает, она не подала на развод, и не хочет строить свою жизнь заново, создав для ребенка здоровую атмосферу, значит ее все устраивает.

Непонятно только, зачем бабушке знать причины расставания? Ее то какое дело?

Разошлись и разошлись, не нашли общего языка.

Ну, если вам так хочется бабку до инфаркта довести, и горда показать, что бывший подлец - то флаг вам в руки. У вас все получится.

Всегда удивлялась, зачем выворачивать свои грязные трусы на всю округу. Моральный эксгибиционизм, какой-то. Мать себя дурой с рогами выставит, и ребенок узнает, что рожден от кобеля, несет гены козла, и выбор такого отца был сделан его недалекой матерью.

Гость
#8

Это я к чему?

Разводиться нужно, сохранив свое лицо, цивилизованно, спокойно и деликатно, не потревожив психики ребенка. Цивилизованно.

Если подруга не разводится, значит ей и так хорошо.

А вы бы поменьше лезли в чужую семью это не ваш муж, так что сидите и помалкивайте. Тоже мне, вершительница судеб....))

Эндриа
#9
Гость

Если подругу такая ситуация устраивает, она не подала на развод, и не хочет строить свою жизнь заново, создав для ребенка здоровую атмосферу, значит ее все устраивает.

Непонятно только, зачем бабушке знать причины расставания? Ее то какое дело?

Разошлись и разошлись, не нашли общего языка.

Ну, если вам так хочется бабку до инфаркта довести, и горда показать, что бывший подлец - то флаг вам в руки. У вас все получится.

Всегда удивлялась, зачем выворачивать свои грязные трусы на всю округу. Моральный эксгибиционизм, какой-то. Мать себя дурой с рогами выставит, и ребенок узнает, что рожден от кобеля, несет гены козла, и выбор такого отца был сделан его недалекой матерью.

Подруга-это и есть ребенок,а рассказать она хочет не бабушке,а маме,которой изменяет муж,т.е. папа подруги.

Тина
#10
Александр

Кто то явно дом 2 пересмотрел.

СПЛЕТНИЦА !!!!!!!!!!

Никакая я не сплетница! Попросила помощи! А дом 2 ни разу в жизни не смотрела и подобную муть смотреть не собираюсь!

Тина
#11
Гость

Пусть ваша подруга работать пойдет лучше и маме финансово помогать будет.

В этом нет нужды. Ее мама и так хорошо зарабатывает, в банке работает.

Тина
#12
Золотая

Не лезть в жизнь двух взрослых людей. А то мама не знает... Наивные вы, девочки. Всё мама знает давно, просто по каким-то причинам ХОЧЕТ САМА не замечать. А тут вы со своими открытиями...

Знаете, ее мама знала всегда про измены... но прощала.. НО она не знает про другую семью и ребенка ! А это уже слишком! И каково жить моей подруге с отцом, зная что он такой подлец и сволочь?

P.S. Нам с подругой по 15 лет

Тина
#13
Цветочек в горшочке

думаете мама не знает???? либо знает либо догадывается. И раз не разводиться ,значит,её всё устраивает. А то что у них жизнь не сложилась......это у многих так. Скорее всего там проблема с жилплощадью,иначе давно бы уже разбежались !

Да нет, проблем с жилплощадью как раз то и нет, это мамина квартира, папа даже не прописан, в случае развода все останется ее маме)

Тина
#14

[quote="Гость"]Это я к чему?

Разводиться нужно, сохранив свое лицо, цивилизованно, спокойно и деликатно, не потревожив психики ребенка. Цивилизованно.

Если подруга не разводится, значит ей и так хорошо.

Вы немного не так прочитали, вообще нам с подругой по 15 лет, это отец подружки изменяет ее маме, да еще и другая семья с другим ребеном

Тина
#15
Гость

Если подругу такая ситуация устраивает, она не подала на развод, и не хочет строить свою жизнь заново, создав для ребенка здоровую атмосферу, значит ее все устраивает.

Непонятно только, зачем бабушке знать причины расставания? Ее то какое дело?

Разошлись и разошлись, не нашли общего языка.

Ну, если вам так хочется бабку до инфаркта довести, и горда показать, что бывший подлец - то флаг вам в руки. У вас все получится.

Всегда удивлялась, зачем выворачивать свои грязные трусы на всю округу. Моральный эксгибиционизм, какой-то. Мать себя дурой с рогами выставит, и ребенок узнает, что рожден от кобеля, несет гены козла, и выбор такого отца был сделан его недалекой матерью.

Вы немного не так прочитали, вообще нам с подругой по 15 лет, это отец подружки изменяет ее маме, да еще и другая семья с другим ребеном

Тина
#16
саша

мама в курсе давно,вы думаете она тупая или слепая?

Ну про измены-то она знала, но что еще другая семья с ребенком- не знает

Бывает
#17

Тиночка, я Вас очень хорошо понимаю, и подругу Вашу. Бедная девочка - это на самом деле, ужасно - такое узнать о своем родном отце. Я думаю, в 15 лет можно уже и с папой поговорить, для начала. Все зависит от характера Вашей подруги. Если она сильная девушка и справится - пусть задаст вопрос своему папе, как так получилось. А если слабенькая - может, лучше начать с похода к психологу... Хотя опять же, многое индивидуально. Если бы, не дай Бог, моя дочь в 15 лет узнала про такое - и мучилась бы, а мне не говорила, я б этого отца вообще убила бы... В любом случае, ей обязательно нужно поговорить с кем-то из взрослых членов семьи, а не носить такую мину замедленного действия в своей душе. Кто это будет - зависит от особенностей взаимоотношений в семье. Возможно, есть вариант поговорить, например, с папиной мамой (с бабушкой Вашей подруги) - если, опять же, бабушка трезвая и крепкая нервами, а не схватится за сердце и попадет в больницу, например, не дай Бог... В общем, подумайте вместе, с кем она сможет поговорить об этом - молчать не надо. Но мама, все-таки, пусть будет последней в этом списке.

Гость
#18
Тина

Вы немного не так прочитали, вообще нам с подругой по 15 лет, это отец подружки изменяет ее маме, да еще и другая семья с другим ребеном

Поверьте, все мама знает, и ко всему готова, раз отец изменяет ей, понятное дело, что на стороне плодятся дети. Мама взрослая женщина, и если она с таким козлом живет, значит сама такое допускает.

Золотая
#19
Тина

Знаете, ее мама знала всегда про измены... но прощала.. НО она не знает про другую семью и ребенка ! А это уже слишком! И каково жить моей подруге с отцом, зная что он такой подлец и сволочь?

P.S. Нам с подругой по 15 лет

А Вы взгляните по-другому. МОжет отец не уходи из семьи именно ожидая, когда дочка вырастет? У моего одноклассника так было. Боялся, как бы дочка не натворила чего. Дождался, когда она сама замуж вышла уже и спокойно ушёл в новую семью, к детям

Эндриа
#20

Автор,пусть ваша подружка ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажет всё матери,т.к. знать такое и молчать-это предательство!

Золотая
#21
Эндриа

Автор,пусть ваша подружка ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажет всё матери,т.к. знать такое и молчать-это предательство!

Смысл? Мама знает - 100%. Женщины чувствуют. Девчонки просто об этом не знают...

Эндриа
#22
Золотая

Смысл? Мама знает - 100%. Женщины чувствуют. Девчонки просто об этом не знают...

Знает она или нет-на 100% никому не известно.А если дочка знает,но маме не говорит-это предательство и никакие "я думала,ты знала"-не оправдание.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: