Гость
Статьи
Никому не нравлюсь(((

Никому не нравлюсь(((

Мне сейчас 13,5, но я до сих пор не могу влюбиться в парня. Некоторые девочки из моего класса уже встречаются, а мне говорят, что надо вести себя раскрепощённо. Но они активные, везде самые первые лезут, внимание парней привлекают. А вот я только с 7-11 лет ходила на рисование и с 8-10 на хип-хоп, но там были одни девочки. ТАк я стеснительная, у меня мало друзей мальчиков (в основном только бывшие и нынешние одноклассники), в общем, негде и не с кем познакомиться((( скажите, где можно познакомиться с нормальным парнем? Или лучше послушаться маму и ждать принца на белом коне?)) Просто девочки и влюблены (а мне тоже хочется понять, что это за глубокое чувство), и некоторые уже встречаются! А меня Господь красотой н наградил, увы((( может поэтому в школе никто не смотрит???

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

Ты это...учись лучше.

Гость
#2

Враньё. Про то, что ты никому не нравишься, вполне верю, я сама была не супер и первый раз понравилась парню только лет в 17. А вот то, что тебе никто не нравится, вот это вранье, причем полное. ЛЮБОЙ девице в ЛЮБОМ классе всегда кто-то нравится из парней, пусть не из своего класса, так из других.

Hm(девушка,СПб)
#4

я до 16ти не разговаривала с мальчиками кроме привет, пока. В школе была непопулярна. Зато теперь и одноклассники говорят , какая красавица я ,оказывается. Расцвет придет еще.

Гость
#5
Бухие бухи

Ну не в 13 же лет

Нам с подружкой во 2 классе очень нравился парень из 5 класса, все время бегали на него как на икону на переменке посмотреть. И причем тут 13, 5 лет? Дети друг другу даже в садике нравятся. Симпатию никто не отменял ни в каком возрасте.

Гость
#6

ну раз парням ты не нравишься, учись хорошо, а то пропадешь в жизни.

Гость
#7
Гость

Враньё. Про то, что ты никому не нравишься, вполне верю, я сама была не супер и первый раз понравилась парню только лет в 17. А вот то, что тебе никто не нравится, вот это вранье, причем полное. ЛЮБОЙ девице в ЛЮБОМ классе всегда кто-то нравится из парней, пусть не из своего класса, так из других.

Ну у меня тоже была симпатия к мальчикам буквально на неделю, а влюбиться ни в кого не могу до сих пор.

зайчик
#8

ну вот и зачем только навязываться не понимаю нужно уважать себя а для этого полюбить себя ценить и работать над собой!!!

рада
#9

ахахаха прочитала про икону и вспомнила - у нас тоже в школе быль мальчишка-заглядение, просто невообразимо красивый, все девчонки и учителя были в него влюблены. А недавно на встрече увидела его в первый раз за 15 лет после окончания - ну вообще никакой - ни рожи, ни кожи, ни мозгов. Зато все тихие и забитые превратились в успешных и реально привлекательных мужчин)

Гость
#10

Водка твой друг.

#11

мда. я решила что находить любовь лучше от 16 лет. и главное чтобы избраннику было больше чем тебе.

Я полковник
#12
Гость

Водка твой друг.

Три семерки,вернее.

гость+92
#13

деточка.
учись-повзрослеть успеешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: