Гость
Статьи
Одежда для подростка

Одежда для подростка

Сколько раз в год вы покупаете одежду подростку и какую сумму выделаете на это мероприятие? Спрашиваю не из праздного любопытства, девочка резко подросла, да и вопрос моды теперь стоит актуальнее. Заранее спасибо.

Виктория
25 ответов
Последний — Перейти
steta@rambler.com
#1

Если у вас девочка то цена вопроса раза в 4 выше

Гость
#2

1, согласна, у меня сын, к шмоткам равнодушен вообще, покупаем что то редко, да и носит он вроде нормально, до дыр не снашивает, как стало мало так и покупаем новое... у подруги дочь - в выходные любимое занятие шопинг, поэтому раз в неделю пара-тройка новых кофт/джинс/юбок/платьев.... любят Зару, НМ, Резервд, Глория Джинс, СА

Гость
#3

У меня мальчик. Почти ничего не трачу, если и покупаю ему одежду, то всегда приходится идти на скандал, лишь бы заставить его идти по магазинам.

Гость
#4
Гость

1, согласна, у меня сын, к шмоткам равнодушен вообще, покупаем что то редко, да и носит он вроде нормально, до дыр не снашивает, как стало мало так и покупаем новое... у подруги дочь - в выходные любимое занятие шопинг, поэтому раз в неделю пара-тройка новых кофт/джинс/юбок/платьев.... любят Зару, НМ, Резервд, Глория Джинс, СА

Да... Вспоминаю себя в подростковом возрасте. Могла ходить на шопинг как на работу.

Лаванда
#5

ООО! у меня дети радуются любой обновке, но они пока маленькие, носят то, что я покупаю.

Михаил
#6

Когда я хочу тогда мне покупают

Гость
#7

У меня сын абсолютно ровно к одежде относится. Лишь бы аккуратная была и чистая. Когда надо, подходит и просит что-то купить, у него даже лишнего в гардеробе нет практически.)

Гость
#8

А у меня сын очень ревностно относится к своей одежде.Хуже девчонки.В кого такой уродился не знаю.Никогда не наденет на себя не брендовую вещь или вещь вышедшую из моды.Пробовала сама покупать ему вещи без него.Но они постоянно "терялись" .Поняла,что это будет дороже чем если он сам будет покупать себе вещи.Поэтому деньги даю по мере необходимости.В месяц примерно 4-6 тыс.Еще они с друзьями постоянно меняются вещами.Пробовала ругаться с ним из-за этого,но проследить круговорот вещей подростка не возможно.

Гость
#9

Какие Вы счастливые! Мою дочь 16 лет пинками в магазины не загнать! Не то что бы обновки не любила, но смертельно ненавидит магазины и мерять. "Чего там мерить- это ж мой размер на этикетке!"(с) До сих пор с нее снимаю мерки и потом сама покупаю. С обувью- главное сразу самые подходящие мерять, потому что на третьей паре ей уже нравится все и все покупаем и уходим. даже если завтра ноги буду стерты в кровь. Но у нее и отец такой.
Что самое обидное- дочь очень хорошенькой уродилась и при минимальном внимании к внешнему виду могла бы быть просто красавицей.

Алекс
#10

Хм такое оущещние создаеться что это мо я мать писала!!0_О Елена Анатольевна не вы ли это?

Алекс
#11

9. Гость | 01.07.2014, 00:18:54Гость[2256453566]
Какие Вы счастливые! Мою дочь 16 лет пинками в магазины не загнать! Не то что бы обновки не любила, но смертельно ненавидит магазины и мерять. "Чего там мерить- это ж мой размер на этикетке!"(с) До сих пор с нее снимаю мерки и потом сама покупаю. С обувью- главное сразу самые подходящие мерять, потому что на третьей паре ей уже нравится все и все покупаем и уходим. даже если завтра ноги буду стерты в кровь. Но у нее и отец такой.
Что самое обидное- дочь очень хорошенькой уродилась и при минимальном внимании к внешнему виду могла бы быть просто красавицей.



Елена Анатольевна не вы ли это? аха слишком слова похожи ан мою маму

Гость
#12

А моя 15 летняя очень любит по магазинам ходить вместе со мной) Фигурка хорошая, все идет, одежду на распродажах покупаем-копейки стоит. Ходим почти каждые выходные

Гость
#13

Моя дочь (14 лет) просто обожает по магазинам ходить, каждую неделю новые шмотки покупаем или на заказ шьем. И в кого она такой шопоголик? В месяц примерно 45-55 тыс. А ей все мало

Красавелла
#14

у меня детей пока нет, но есть двоюродная сестренка,ей 12, вот ее наряжаю, ее гардероб полностью на моем обеспечении ,сама тетю вызвала на такой разговор ,у меня из самых-самых близких родственников нет наглых(кроме крестной), поэтому она и отказывала, и краснела ,и бледнела, но я сказала, что это полностью мое решение ,я так считаю правильным. каждый сезон покупаем ей верхнюю одежду, обувь,сумочки-шарфики-муфточки, что-то из обычной одежды, что-то если необходимо, ну вот последний пример, наверное, в конце мая-начале июня ездили с ней вдвоем гардероб к лету обновить, порадовать за отличные успехи) купили маечек,футболочек, топов(много), 4 рубашки, два платья длинных, два сарафанчика,5 платьев недлинных, туничку на купальник , 3 шортиков, 1 джинсовую юбку, 1 юбку чуть ниже колена+маечку(комплект),1 юбку длинную(рлдходила ко многим футболочкам, майкам,топам,),1 юбку+блузку(на манекене очень понравилось ей),спорт.костюмчик,капри,шлепки 2 пары, босоножки,кедики, шляпку ,банданку,панамку ,очки,купальник,какие-то украшения взяла себе, 2 ремня, трусики-маечки-носочки.Уверена,что ничего не забыла, я очень хорошо запоминаю все вещи купленные, но она за год сильно очень выросла, ей с того года вообще ничего кроме купальника не как раз,потому очень много всего купили,обычно поменьше выходит.

Гость
#15
Красавелла

у меня детей пока нет, но есть двоюродная сестренка,ей 12, вот ее наряжаю, ее гардероб полностью на моем обеспечении ,сама тетю вызвала на такой разговор ,у меня из самых-самых близких родственников нет наглых(кроме крестной), поэтому она и отказывала, и краснела ,и бледнела, но я сказала, что это полностью мое решение ,я так считаю правильным. каждый сезон покупаем ей верхнюю одежду, обувь,сумочки-шарфики-муфточки, что-то из обычной одежды, что-то если необходимо, ну вот последний пример, наверное, в конце мая-начале июня ездили с ней вдвоем гардероб к лету обновить, порадовать за отличные успехи) купили маечек,футболочек, топов(много), 4 рубашки, два платья длинных, два сарафанчика,5 платьев недлинных, туничку на купальник , 3 шортиков, 1 джинсовую юбку, 1 юбку чуть ниже колена+маечку(комплект),1 юбку длинную(рлдходила ко многим футболочкам, майкам,топам,),1 юбку+блузку(на манекене очень понравилось ей),спорт.костюмчик,капри,шлепки 2 пары, босоножки,кедики, шляпку ,банданку,панамку ,очки,купальник,какие-то украшения взяла себе, 2 ремня, трусики-маечки-носочки.Уверена,что ничего не забыла, я очень хорошо запоминаю все вещи купленные, но она за год сильно очень выросла, ей с того года вообще ничего кроме купальника не как раз,потому очень много всего купили,обычно поменьше выходит.

а чейто вы чужому ребенку одежду покупаете? зачем в чужую семью лезите? своей личной жезни нет? заведи мужика, роди! Отстань от них

Красавелла
#16

гость 15, не верещите!не тыкайте мне! не знакомы Слава Богу!Это тетя моя, моя родная любимая тетя!которая помогала нам,когда нас мама одна,болевшая онкологией тащила! И это моя самая любимая единственная бесподобная двоюродная сестричка, которая не будет нуждаться ни в чем,которую мне приятно радовать и поощрять за достижения.судя по всему,для Вас новость, что нормальные родственники любят друг друга, помогают, это не посторонние длюди, Ваши слова мною воспринимаются только как зависть)что у Вас такой сестры нет)не беспокойтесь, десятая вода на киселе,мне не нужна, с ними даже не общаюсь, ваших деток)тоже бы в жизни не стала одевать)обойдутся)))они мне никто, хотя я и не обеднею, но эти люди мне мягко! сказать не чужие, поэтому желчь и яд попридержите!это мои наиближайшие родственники, которые всегда получат от меня помощь,кстати, да не надейтесь)я замужем и очень удачно)

Гость
#17
Красавелла

гость 15, не верещите!не тыкайте мне! не знакомы Слава Богу!Это тетя моя, моя родная любимая тетя!которая помогала нам,когда нас мама одна,болевшая онкологией тащила! И это моя самая любимая единственная бесподобная двоюродная сестричка, которая не будет нуждаться ни в чем,которую мне приятно радовать и поощрять за достижения.судя по всему,для Вас новость, что нормальные родственники любят друг друга, помогают, это не посторонние длюди, Ваши слова мною воспринимаются только как зависть)что у Вас такой сестры нет)не беспокойтесь, десятая вода на киселе,мне не нужна, с ними даже не общаюсь, ваших деток)тоже бы в жизни не стала одевать)обойдутся)))они мне никто, хотя я и не обеднею, но эти люди мне мягко! сказать не чужие, поэтому желчь и яд попридержите!это мои наиближайшие родственники, которые всегда получат от меня помощь,кстати, да не надейтесь)я замужем и очень удачно)

Вы похоже, ***** на голову. Извините, что наехала...

Гость
#18
Красавелла

гость 15, не верещите!не тыкайте мне! не знакомы Слава Богу!Это тетя моя, моя родная любимая тетя!которая помогала нам,когда нас мама одна,болевшая онкологией тащила! И это моя самая любимая единственная бесподобная двоюродная сестричка, которая не будет нуждаться ни в чем,которую мне приятно радовать и поощрять за достижения.судя по всему,для Вас новость, что нормальные родственники любят друг друга, помогают, это не посторонние длюди, Ваши слова мною воспринимаются только как зависть)что у Вас такой сестры нет)не беспокойтесь, десятая вода на киселе,мне не нужна, с ними даже не общаюсь, ваших деток)тоже бы в жизни не стала одевать)обойдутся)))они мне никто, хотя я и не обеднею, но эти люди мне мягко! сказать не чужие, поэтому желчь и яд попридержите!это мои наиближайшие родственники, которые всегда получат от меня помощь,кстати, да не надейтесь)я замужем и очень удачно)

вы похоже, бoльной психически человек, извините, что наехала на вас(

Гость
#19
Красавелла

гость 15, не верещите!не тыкайте мне! не знакомы Слава Богу!Это тетя моя, моя родная любимая тетя!которая помогала нам,когда нас мама одна,болевшая онкологией тащила! И это моя самая любимая единственная бесподобная двоюродная сестричка, которая не будет нуждаться ни в чем,которую мне приятно радовать и поощрять за достижения.судя по всему,для Вас новость, что нормальные родственники любят друг друга, помогают, это не посторонние длюди, Ваши слова мною воспринимаются только как зависть)что у Вас такой сестры нет)не беспокойтесь, десятая вода на киселе,мне не нужна, с ними даже не общаюсь, ваших деток)тоже бы в жизни не стала одевать)обойдутся)))они мне никто, хотя я и не обеднею, но эти люди мне мягко! сказать не чужие, поэтому желчь и яд попридержите!это мои наиближайшие родственники, которые всегда получат от меня помощь,кстати, да не надейтесь)я замужем и очень удачно)

Не надо так нервничать, так пыхтеть, это всего лишь форум( Успокойтес.( Я больше вас не трону.

лол
#20

Дочке 14,каждую неделю покупает новые вещи на скопленные карманные деньги. Плюс перед 1 сентября обязательный шоппинг (в школе свободная форма), ну и деньги на верхнюю одежду и обувь даём отдельно

Гость
#21

20. лол | 08.07.2014, 20:45:32лол[1716770490]
Дочке 14,каждую неделю покупает новые вещи на скопленные карманные деньги. Плюс перед 1 сентября обязательный шоппинг (в школе свободная форма), ну и деньги на верхнюю одежду и обувь даём отдельно


хорошие у вашей дочки видать карманные...я вот в свое время думала плюшку купить или на маршрутке домой поехать(а не по школьному троллейбусному проездному в мороз).чтобы на дешевую кофточку накопить мнеб месяца 3 пришлось бы не перекусывать и проездным пользоваться.до сих пор вспоминаю как копила на духи "сити вумен"

#22

Симпатичные блузочки есть на сайте http://www.multikraski.ru/GoodsByRubric/Odezhda . Там продают школьную форму, но думаю, что блузки можно не только для школы выбрать. Они там нарядные, я своей племяннице брала, девушка в восторге.

Лайлу
#24

Дочери 14, уже год, как шмотки ей не покупаю, раз в месяц выдаются карманные деньги, в них входит сумма на одежду, обувь, косметику, проезд, школьные обеды и канцтовары. В магазин с ней могу сходить, если попросит, но чаще ходит с подружками. Сначала было, конечно тяжело, слезы и хождения в прошлогодней затасканной куртке, но сейчас считать научилась и смотрю за лето из нового было куплено, только купальник, парео, пара белья, и несколько маек. Понимает, что к Учебному году, нужно будет много новых шмоток.

Вика
#25

Мы покупаем подростковую одежду в стоковом магазине Ариэль, одежда качественная, коллекция всегда пополняется. Вот их прайс http://stock-s.ru/

Гость
#26

Покупаю сама себе многие вещи лет с 13. Необходимое (куртку, ботинки и т.п.) покупает, конечно, мама. Иногда может оплатить мою одежду, когда по магазинам ходим. Но я чаще заказываю вещи и плачу сама. Маме просто говорю, что собираюсь купить это и то.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: