Гость
Статьи
Нужен ли дочери айпод?

Нужен ли дочери айпод?

Дочь на день рождения попросила подарить ей айпод. Последнюю модель, такой с экраном, на 64 гб. Но я все же сомневаюсь нужна ли ей такая игрушка. К вещам относится бережно, айпад у нее уже два года, телефон почти год и все в приемлемом состоянии. Подскажите у кого из детей есть айпод сколько он у вас прослужил и пользовались ли им вообще. А то бывает такое, купишь что нибудь, а оно пол года на полке лежит, пока понадобится. Заранее спасибо.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне мой сын такую штучку подарил.) Прелестная вещица... Забросила планшет, тоже яблочный, эта малышка в руке очень удобно лежит, а функции у него как у большого планшета, но без симки - только вай-фай.

Гость
#2

поколение *** о в растёт

Лилу
#3

у неё же уже есть айпад зачем ещё? капец, так баловать детей.

Автор
#4
Лилу

у неё же уже есть айпад зачем ещё? капец, так баловать детей.

Но айпад это планшет, а айпод плеер. Совершенно разные вещи.

Автор
#5
Гость

поколение *** о в растёт

Как связана техника и дебилизм? Поражаюсь таким людям!

Автор
#6
Гость

Мне мой сын такую штучку подарил.) Прелестная вещица... Забросила планшет, тоже яблочный, эта малышка в руке очень удобно лежит, а функции у него как у большого планшета, но без симки - только вай-фай.

Значит вещь все таки полезная?
Спасибо, буду думать дальше.

Гость
#7

Вот потом такие детки и вырастают разбалованными, потом скажет, что квартирку маленькую ей купили, да и машинка позорная, и будет дуться на вас всю оставшуюся жизнь, а начинается с малого, когда удовлетворяются все хотелки, даже самые ненужные.

Гость
#8
Автор

Значит вещь все таки полезная?
Спасибо, буду думать дальше.

Но для нее нужен мобильный роутер, чтобы поддерживал Сеть везде. А то только дома или в магазинах... А так очень большой объем памяти - самое то, чтобы накачать книг и музыки, и очень мало места занимает.

Рио
#9

Айпод,стоит копейки а вы еще и сомневаетесь.Бедная Ваша дочка .Вас еще и упрашивать надо?!!

Рио
#10
Гость

Вот потом такие детки и вырастают разбалованными, потом скажет, что квартирку маленькую ей купили, да и машинка позорная, и будет дуться на вас всю оставшуюся жизнь, а начинается с малого, когда удовлетворяются все хотелки, даже самые ненужные.

Это Вы создавали тему,про то как своего ребенка во взрослую жизнь с одними трусами выперли и считаете что Вы правы ?

Рио
#11

Автор,тут полно гoлодранок из нищиx семей.Их родители ничего им не дали и детства у них не было.Они вам сейчас насоветуют что Ваша дочка уже пахать давно должна.Не слушайте этих нищиx.

Автор
#12
Гость

АвторЗначит вещь все таки полезная?

Спасибо, буду думать дальше.
Но для нее нужен мобильный роутер, чтобы поддерживал Сеть везде. А то только дома или в магазинах... А так очень большой объем памяти - самое то, чтобы накачать книг и музыки, и очень мало места занимает.

Как раз в памяти и дело. Она говорит у нее в телефон(16 гб) и музыка, и приложения, и фотографии не влезают. А в сеть он прекрасно выходит. Думаю все таки куплю его, не с айпадом все время ходить))

Рио
#13
Лилу

у неё же уже есть айпад зачем ещё? капец, так баловать детей.

Вы не знаете что такое баловать.Не употребляйте слова,не зная их значения.Покупать ребенку то,что он хочет-норма.Темболее на ДР.

Татьяна
#14

Будете покупать, покупайте формата А 4. Альбомный лист, лист бумаги для письма

Татьяна
#15

Будете покупать, покупайте формата А 4. Альбомный лист, лист бумаги для письма

Гость
#16
Автор

ГостьАвторЗначит вещь все таки полезная?



Спасибо, буду думать дальше.

Но для нее нужен мобильный роутер, чтобы поддерживал Сеть везде. А то только дома или в магазинах... А так очень большой объем памяти - самое то, чтобы накачать книг и музыки, и очень мало места занимает.
Как раз в памяти и дело. Она говорит у нее в телефон(16 гб) и музыка, и приложения, и фотографии не влезают. А в сеть он прекрасно выходит. Думаю все таки куплю его, не с айпадом все время ходить))

Купите розовый, девчоночий.) Там одна проблема: защитную пленку для айподов сложно достать. Планшетная, телефонная - сколько угодно, но вот тут... Поэтому нужен чехольчик в виде мешочка, кошелька или сумочки. А аксессуары типа зарядки и наушников спокойно подходят от айфона и планшета.

Гость
#17
Рио

Автор,тут полно гoлодранок из нищиx семей.Их родители ничего им не дали и детства у них не было.Они вам сейчас насоветуют что Ваша дочка уже пахать давно должна.Не слушайте этих нищиx.

А Вы у нас "жена олиХарха"?

Крис
#18

По-моему, айпод намного удобнее айпада. У меня он уже 4 года и все еще как новенький) Можно и слушать музыку, читать книжки, кино смотреть, фото и видео, сидеть в интернете... в общем, делает все, что может делать современный смартфон. Только звонить не умеет) И да... интернет только через вай фай..

Гость
#19

лучше купите ей сразу айфон

Автор
#20
Гость

АвторГостьАвторЗначит вещь все таки полезная?
Спасибо, покупать будем белый, у нее вся техника белая))





Спасибо, буду думать дальше.



Но для нее нужен мобильный роутер, чтобы поддерживал Сеть везде. А то только дома или в магазинах... А так очень большой объем памяти - самое то, чтобы накачать книг и музыки, и очень мало места занимает.

Как раз в памяти и дело. Она говорит у нее в телефон(16 гб) и музыка, и приложения, и фотографии не влезают. А в сеть он прекрасно выходит. Думаю все таки куплю его, не с айпадом все время ходить))
Купите розовый, девчоночий.) Там одна проблема: защитную пленку для айподов сложно достать. Планшетная, телефонная - сколько угодно, но вот тут... Поэтому нужен чехольчик в виде мешочка, кошелька или сумочки. А аксессуары типа зарядки и наушников спокойно подходят от айфона и планшета.

Автор
#21
Гость

лучше купите ей сразу айфон

Он у нее есть, но памяти на нем не хватает

Гость
#22
Автор

Он у нее есть, но памяти на нем не хватает

ну тогда купите айпод) баловать детей нужно, поверьте, кроме Вас ваших детей никто баловать не будет

Яра.
#23
Татьяна

Будете покупать, покупайте формата А 4. Альбомный лист, лист бумаги для письма

И зачем такой огромный?

Татьяна
#24

Чтобы все хорошо было видно. В Интернете сидеть, читать, писать

Яра.
#25
Татьяна

Чтобы все хорошо было видно. В Интернете сидеть, читать, писать

Айпод - это портативный медиа-плеер,вы на нем читать и сидеть хотите?

гость
#26

купи ребенку книги.господи как можно держать вокруг себя столько техники, это же вредно.а если зависимость появится...

Гость
#27

Купите ей! Если ребенок этого хочет!

Гость
#28

Сколько он стоит? Баксов 500, да? Я бы на эти деньги купил бы 10 грамм чистого MDMA в кристаллах и был бы счастлив. И еще бы на НОРМАЛЬНЫЙ НЕ ПИДОРСКИЙ телефон бы осталось. А эти понты как-то не по мне.

Гость
#29
Лилу

у неё же уже есть айпад зачем ещё? капец, так баловать детей.

Вот заимеете своих детей, тогда и пишите.

УстриЦа
#30

на мой взгляд, это уже блажь чистой воды. Может ей действительно книги уже дарить пора, а не гаджеты? Пользы намного больше.

#31

автор, не слушайте детей эпохи СССР)) у меня ( не хвастаюсь) есть и айпод и айфон. айфон использую как звонилку и для жизненно важных программ. на айподе тонны музыки,игр, фильмов-сериалов и тд. так же книги можно абсолютно БЕСПЛАТНО читать. в общем вещь не заменимая! вы потратитесь на 10 тысяч, а потом ваша дочь будет годами "бесплатно учиться" с этой штучкой. берите, не задумываясь)

Жок
#32

Тут больше от ситуации зависит. Если у вас достаточный доход,чтобы купить дочери гаджет, если он никак не скажется на ваших финансах,покупайте,тем более,на др. Ну а если вы получаете 10 к, живете в маленьком городишке и собираетесь брать его в кредит,(я понимаю,это не про вас) то лучше повремените.

Гость
#33

О чем тема? Не Луну же в аренду на ДР дочь попросила, всего лишь айпод.... Если даже на эту фигню денег нет, то дальше то как? Старость всех настигнет, а экономию дети еще припомнят.

Рита
#34

Зачем именно техники Apple, есть другая хорошая техника. Не балуйте ребёнка!

Гость
#35

Все проблемы в жизни от недостатка родительской любви, а не от переизбытка. Если есть деньги покупайте и не думайте. Детей надо любить и баловать. Хорошая самооценка очень помогает в жизни.

Любопытный подросток
#36

Если вы хотите ее побаловать, то дарите. Хотя я не понимаю зачем он нужен неработающему человеку.

Мила
#37

Айпод очень нужен!

Гость
#38

Лучше не покупайте такую игрушку своей дочери, у неё итак есть планшет. Можно приобрести и обычный mp-3 плеер. Ваша дочь еще сильнее сядет вам на шею. Лучше бы сама попробовала бы заработать деньги, сейчас это не так сложно.

Гость
#39

Ваша дочь *****