Гость
Статьи
Дочь мешает готовить …

Дочь мешает готовить на кухне!

Добрый день! У меня следующая проблема. Моя дочь никогда не интересовалась готовкой, всё время ей и мужу готовила блюда я. Недавно у нее появился мальчик, который часто приходит в гости. И вот она …

Оксана
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, во сколько лет вы научились готовить?
Есть у меня знакомая, которая в свои 43 года картошку не умеет жарить. А когда я угостила ее домашними пельменями, она удивилась, что я тесто сама замесила, а не в магазине купила.

Гость
#52
Гость

Она потому и не готовила, что всю жизнь ещё придётся это делать.

Ну, до сих пор вы её как-то кормили, и дальше так же сможете.
Хочет поразить мальчика, ничего не умея и за собой ***** не убирая.
Она во всём такая фальшивая у вас?

Гость
#53

Так говорите, как будто дочь у вас несмышленыш лет 5.
Вы не можете договориться о таких простых вещах, два взрослых человека?
Или у вас уже начался бзик, когда выросшая дочь начинает мешать?)))) Скорее всего)))))

Гость
#54

*****! Как будто дочери 5 лет! Действительно, где вы раньше были? Я че-то видимо не понимаю... Столько тем, и кругом одни инфантилы растут! До 19 лет она ни разу ничего не готовила... Жесть какая-то!

#55

Да ладно вам тапками кидаться. Я к примеру, лишь в 20 начала постигать азы кулинарии (когда к парню и его предкам переехала),а до этого на кухню меня трудно было загнать. Могла лишь омлет и макароны приготовить. Все. Ну и маске нарезать и почистить что-то, дальше она сама делала. Так что я понимаю в какой-то мере вашу дочь. Как и предлагалось ранее - разделить время на кухне, она готовит в своё время, вы в своё. И пусть убирет за собой. Это должны быть 2 неотъемлемых условия. Вы только неубивайте в ней желание готовить))

Гость
#56
Lioneta

Да ладно вам тапками кидаться. Я к примеру, лишь в 20 начала постигать азы кулинарии (когда к парню и его предкам переехала),а до этого на кухню меня трудно было загнать. Могла лишь омлет и макароны приготовить. Все. Ну и маске нарезать и почистить что-то, дальше она сама делала.

Да не в том дело, кто и во сколько научился.
Скажите, а вы тоже делали так : ну, приготовите что-то парню, смотри, какая я хозяйка! А что мать из-за вас не успевает накормить отца и вынуждена отмывать кухню после вас...на это плевать? По-моему, это не хозяйственность, а кривлянье одно и причинение неудобства ближним. Вот и говорю, что девка фальшивая какая-то, вся напоказ, а не скромно-искренне.

#57

Просто всех бомбануло на тему того, что она готовить начала так поздно, вот я и решила привести пример ввиде себя. А вот по поводу чистоты я сама удивлена, как после себя можно оставлять *****. Тут явно мама виновата, главное дать ей трындюлей поскорее.

Гость
#58
Гость

Вам было плевать как ей жить не умея готовить, проще ведь забить и не учить дочь готовить. А сейчас вам опять только ваш комфорт важен и дочь вам мешает готовить и вам плевать, что она хочет научиться.

Иди ты в баню, мне 32 и я не умею готовить, прекрасно живу.

Гость
#59
Гость

Вот и говорю, что девка фальшивая какая-то, вся напоказ, а не скромно-искренне.

Да кому нужна ваша скромность? Обалдели что ли на старости лет.

Гость
#60
Гость

Да кому нужна ваша скромность? Обалдели что ли на старости лет.

Вот ещё одна...тоже мечтает поражать парней.

Гость
#61
Гость

Вот ещё одна...тоже мечтает поражать парней.

А ты уже ни о чем не мечтаешь, калоша рваная.

Гость
#62
Гость

А ты уже ни о чем не мечтаешь, калоша рваная.

Ну, о парнях мне и не требовалось мечтать, они и так за мной ходили табуном, хотя я ни готовить, ни печь не умела. А ты старайся, старайся... может, хоть на стряпню твою клюнет голодный какой. Ибо девушка ты грубая, наверняка некрасивая, скрываешь комплексы за грубостью

Гость
#63

Вот и у меня похожая ситуация, выросла, а готовить не умею
Только макароны, супы, борщ
В школьном возрасте, когда мама готовила, всех выгоняла с кухни, и мы с ней поделили обязанности, она готовит, я убираю на кухне потом. Когда спрашивала, а что входит в то или иноеиблюдо мне отвечали "оно тебе не надо", потому что рядом маленький брат, а если там есть лук не захочет есть, например
А сейчас, когда появился парень и мне стала интересно тема готовки, постоянно ругаюсь с мамой, она не может нормально рассказать, показать, сразу орет, что я все делаю не так. ***, а как мне научиться было?? Говорит, как в таком возрасте можно не уметь это делать! Сейчас она говорит, что не нужно ей ничего помогать на кухне, ей проще без меня обходиться. Отбила все желание у нее спрашивать как и что готовиться. Не знаю, что делать. Хочу съехать и начать учиться готовить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: