Гость
Статьи
Дочь боится оставаться …

Дочь боится оставаться одна

Дочери 12 лет, и она боится оставаться на ночь одна. Боится вымышленных монстров. Я понимаю, что в 8-9 лет такого боятся, но не в 12 же!! Как сделать так, чтобы она не боялась?

Мама
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что куда то на ночь уходить собрались?

Гость
#2

Вы мать-одиночка, которая ночами ходит на поебок?

Zombie Cat
#3

мне 26, я до сих пор боюсь монстров, живущих под моей кроватью. только когда пьяная домой ночью прихожу как-то справляюсь с ними.

Гость
#4

А куда вы ходите ночью? И вполне нормально в 12 лет бояться оставаться одной.

Гость
#5

В 8-9)) Я в 30 боюсь одна ночевать, а если уж приходится то сплю со светом и включенным телевизором.

Мама
#6
Гость

А вы что куда то на ночь уходить собрались?

Да, собралась. Я работаю в ночную смену. Раньше нанимала няню, но ведь теперь она взрослая! Зачем тратить лишние деньги?

Гость
#7
Гость

Вы мать-одиночка, которая ночами ходит на поебок?

Не говори) ходит трясет *****, а дочь одна дома сидит, и видимо с малолетства так - потому и боится

Гость
#8
Мама

Да, собралась. Я работаю в ночную смену. Раньше нанимала няню, но ведь теперь она взрослая! Зачем тратить лишние деньги?

А есть у вас возможность оставить с кем-то с бабушкой

Гость
#9
Мама

Гость
А вы что куда то на ночь уходить собрались?
Да, собралась. Я работаю в ночную смену. Раньше нанимала няню, но ведь теперь она взрослая! Зачем тратить лишние деньги?

Ну да, 12 лет взрослая) очередная глупая разводка..

Гость
#10

Я в 10 лет с дури посмотрела ужастик "зловещие мертвецы", так потом до 15 лет не то, что одна дома, даже одна в комнате спать боялась. Потом это прошло, теперь ничего не боюсь)). Но детские страхи, они такие.

Пеппа
#11

надо дочь к домашней работе так припахать, чтобы она ждала когда вы на работу уйдёте и оставите её в покое, да и уснёт быстро

Мама
#12
Гость

Ну да, 12 лет взрослая) очередная глупая разводка..

Больно надо мне разводки строчить) я совета спросить пришла. А что, я оставалась дома одна с 7 лет на ночь, и ничего, жива. Или вы считаете, что детей до 18 лет нельзя одних оставлять?

Мама
#13
Гость

А есть у вас возможность оставить с кем-то с бабушкой

Нет. Была бы возможность, я бы и оставляла, а не няне платила.

Гость
#14
Пеппа

надо дочь к домашней работе так припахать, чтобы она ждала когда вы на работу уйдёте и оставите её в покое, да и уснёт быстро

Кстати, здравая мысль. У меня племянница 11-ти лет заниматься плаваньем. Она на тренировках так упахивается, что в 21.00 уже вырубается.

verona
#15

я бы на ночь не оставляла точно.мало ли что.
пусть может в эти дни она у подруг ночует или к ней кто приходит,раз няня никак.

Гость
#16

Может ей пару виски кола наливать? И да, караоке купите. Пусть соседи страшатся

Гость
#17

Я тоже боялась долго всякой фигни. Мало того, что сама по себе впечатлительная, так еще и дома атмосфера напряженная была, родители плохо жили. Думаю, вся тревожность и постоянное состояние напряжения находили выход в этом, в подобных абсурдных страхах. Как только предки развелись - все начало проходить. Теперь вообще настолько успокоилась и отвыкла от постоянного стресса в собственном доме, что ночью одна могу спокойно смотреть самые забористые ужасы, как мистику, так и всякую расчлененку, и вообще никак.

1988 года выпуска
#18

Ау,люди,удалось ли кому либо от этих страхов избавиться?Мне 29 и я очень боюсь всякой нечисти.Днем я понимаю что это все мракобесие,а как ночь приходит-все...тушите свет!

Гость
#19
1988 года выпуска

Ау,люди,удалось ли кому либо от этих страхов избавиться?Мне 29 и я очень боюсь всякой нечисти.Днем я понимаю что это все мракобесие,а как ночь приходит-все...тушите свет!

Ну попробуйте комедии на ночь смотреть или порнуху

солнышко
#20
1988 года выпуска

Ау,люди,удалось ли кому либо от этих страхов избавиться?Мне 29 и я очень боюсь всякой нечисти.Днем я понимаю что это все мракобесие,а как ночь приходит-все...тушите свет!

посмотрела сериал сверхестественное и страхи как рукой сняло))

Гость
#21

Не боюсь темноты, в монстров не верю. Но у меня есть черный пудель. Мефистофель в черного пуделя превращался. Даже если мой пудель самый обыкновенный, то все равно собака. Если мирно дрыхнет, значит все в порядке, у них слух и нюх в десятки раз лучше. Заведи девушке овчарку, страх пройдет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: