Гость
Статьи
разнополые подростки в …

разнополые подростки в одной комнате

Ситуация такая: мне 16 лет, брату 14 живем в одной комнате + мама, т.е в 3 в одной комнате. Отношение у нас отличное, что с мамой, что с братом. Но хочется своего пространства, которого у меня очень мало, но в целом все нормально. Так вот, недавно услышала, что мама считает проблемой, что я и брат в одной комнате, но с другой лично я не вижу большой проблемы. Кончено, подростковый период, гормоны и тд и тп, но никогда не возникало каких-то неудобных ситуация, даже не задумывалась раньше, что это проблема. Как на Ваш счет, это нормально/нет?

Полина
21 ответ
Последний — Перейти
Гормон роста
#2

Не вижу криминала. Мы с сестрой тоже в 1 комнате росли. Отношения отличные. Половых проблем не возникало

Гость
#3

Читала я одну книжку, так там вот такой брат в аналогичной ситуации свою сестру таки жахнул.

Гость
#4

Я жила в одной комнате с братом до 17 лет. пока не уехала учиться в другой город на съемное жилье, потом уже свое появилось. Проблем вообще никаких не было, половых в частности. Брата даже в трусах не видела, разве что на пляже. Когда семья нормальная, не маргиналы, когда люди психически здоровы - проблем не будет.

Гость
#5

Я с братом тоже до 16 лет в одной комнате была, пока он не женился в 21 и не съехал.

#6

Для современного подростка автор подозрительно грамотно пишет... А по теме - моё поколение практически поголовно выросло в одной комнате с сёстрами/братьями, и ничего, в основном все нормальные адекватные люди. Вообще не вижу проблемы, если не грызетесь как кошка с собакой

Гость
#7

Ненормально жить втроём в одной комнате, неважно кто какого пола или родства:)

.
#8

у малахова есть такой выпуск ,где сестра от брата родила тоже в одной комнате жили

Гость
#9

Раньше это норма считалось, а сейчас нет, тем более все трое живете в одной комнате, неужели вам всем комфортно так жить? Я в детстве жила с братом в комнате, но лет в 10 нас расселили по комнатам и я жила с мамой, иногда, конечно, спали вместе, например, на даче вынужденно, мыслей никаких не возникло, может времена другие были, но пространства всегда хотелось, я очень обрадовалась, когда брат ушёл в армию, а потом женился)

Гость
#10
А вот и Полли

Для современного подростка автор подозрительно грамотно пишет... А по теме - моё поколение практически поголовно выросло в одной комнате с сёстрами/братьями, и ничего, в основном все нормальные адекватные люди. Вообще не вижу проблемы, если не грызетесь как кошка с собакой

Вроде при разнополых детях давали на комнату больше

Гость
#11

Мой муж жил с сестрой в одной комнате, пока не уехал учиться. Потом какое-то время приезжал на выходные и они спали на одном диване. Валетом.
Старые кровати родители выкинули и купили дочери 9 класснице огромный диван.

лол
#12

мама ваша права,это проблема

Полина
#13
А вот и Полли

Для современного подростка автор подозрительно грамотно пишет... А по теме - моё поколение практически поголовно выросло в одной комнате с сёстрами/братьями, и ничего, в основном все нормальные адекватные люди. Вообще не вижу проблемы, если не грызетесь как кошка с собакой

ахахах, ну, сейчас много грамотных подростков все таки) Да, знаю, что раньше жили в одной комнате, для меня это тоже не особо проблема, просто хотелось узнать почему мама опасается. Я у нее спросила почему она из-за этого беспокоиться, но ответом стало " в интернете посмотри",т.е. я поняла, что вопрос неудобный)

Полина
#14
Гость

Ненормально жить втроём в одной комнате, неважно кто какого пола или родства:)

других вариантов пока нет, к сожалению. Кончено, было бы комнат и жили бы в разных. Не в ванную же переезжать))

Полина
#15
Гость

Раньше это норма считалось, а сейчас нет, тем более все трое живете в одной комнате, неужели вам всем комфортно так жить? Я в детстве жила с братом в комнате, но лет в 10 нас расселили по комнатам и я жила с мамой, иногда, конечно, спали вместе, например, на даче вынужденно, мыслей никаких не возникло, может времена другие были, но пространства всегда хотелось, я очень обрадовалась, когда брат ушёл в армию, а потом женился)

у меня никаких мыслей не возникало насчет какого-то инцеста, тк с моей стороны это отклонение какое-то. И пока мама не озвучила эту, видимо, проблемную ситуацию, мне казалось, что ничего страшного в этом особо нет

Полина
#16
лол

мама ваша права,это проблема

и это проблема, у которой похоже нет решения, пока я не найду куда свалить) (или брат)

Гость
#17
А вот и Полли

Для современного подростка автор подозрительно грамотно пишет... А по теме - моё поколение практически поголовно выросло в одной комнате с сёстрами/братьями, и ничего, в основном все нормальные адекватные люди. Вообще не вижу проблемы, если не грызетесь как кошка с собакой

Не делайте из подростков дебилов, пожалуйста
Есть и неграмотные подростки, и неграмотные взрослые. Но это не значит, что все поголовно такие.

Гость
#18

маме отдельную комнату бы и инцееееест дело семейное 😉😋😘💑

Б-ка
#19

Нормально ли? Если для Вас, для брата и для мамы в этом нет проблем, то и не пытайтесь их выискивать, тем более с помощью посторонних людей. Ясное дело, при тесном проживании бывают разные моменты - то у мужчины ненароком эрекция, то у женщины грудь засветится, то пуканье во сне, ... мало ли. Главное, что Вы к этому относитесь, как к нормальным проявлениям человеческого естества у родного человека. А какую соблюдать дистанцию, внешне и внутренне, - это уже дело договоренности и привычки.

Тигр
#20

Меня в детстве двоюродный брат к сексу склонял.Вот и думайте.Родители до сих пор не знают и не узнают никогда! Хочется забыть этот коШмар....;(

Гость
#21

трахал старшую сестру в 13-14 по моему не помню уже, инициатором была она
ну как трахал всунул в киску и сидели ржали. даже кончил вроде. Но не залетела она таблетки наверно хватило мозгов сожрать)

Гость
#22
Гость

трахал старшую сестру в 13-14 по моему не помню уже, инициатором была она ну как трахал всунул в киску и сидели ржали. даже кончил вроде. Но не залетела она таблетки наверно хватило мозгов сожрать)

Ей это зачем было? Поржать захотелось?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: