Гость
Статьи
Болит низ живота после …

Болит низ живота после родов!

Всем привет! Болит низ живота, не знаю, что может быть(я знаю про врача, к нему смогу только послезавтра). Родила 3 месяца назад, все было нормально, но недавно начал болеть живот, а точнее внизу все ноет, боли появляются, когда поношу ребёнка на руках или после резкого движения, если живот болит сильно, то еще начинает кружиться голова, температуры нет, ни тошноты, ни рвоты. Мне 17 лет(не надо только, пожалуйста, нравоучений, сразу могу на это ответить "аборт было бы лучше?") надеюсь на вашу помощь!

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При болях в животе надо в скорую звонить. Позвоните проконсультируйтесь

Гость
#2

Пока обезбольте диклофенаком. До похода к врачу восполнение может быть

Гость
#3

Так может, у вас вот-вот придут первые месячные после родов, потому и ноет живот, что организм перестраивается? Это очень даже возможно. У меня всю жизнь месячные были безболезненные, но первые после родов были немного с дискомфортом, не сказать чтобы прямо болело, но слегка потягивало, чего не было до того. Но лучше дойдите до врача. Надеюсь, у вас есть кому посидеть с ребенком? Послезавтра так послезавтра, за 2 дня ничего страшного не случится, если очень сильной и острой боли нет, а просто ноет. А ребенка по возможности таскайте на руках поменьше. Если будет сильно болеть - таки да, позвоните в скорую, проконсультируйтесь. Но думаю, у вас просто восстанавливается цикл, это и на фоне ГВ бывает, а если прикармливаете смесью - да вообще запросто.

Аноним
#4
Гость

Так может, у вас вот-вот придут первые месячные после родов, потому и ноет живот, что организм перестраивается? Это очень даже возможно. У меня всю жизнь месячные были безболезненные, но первые после родов были немного с дискомфортом, не сказать чтобы прямо болело, но слегка потягивало, чего не было до того. Но лучше дойдите до врача. Надеюсь, у вас есть кому посидеть с ребенком? Послезавтра так послезавтра, за 2 дня ничего страшного не случится, если очень сильной и острой боли нет, а просто ноет. А ребенка по возможности таскайте на руках поменьше. Если будет сильно болеть - таки да, позвоните в скорую, проконсультируйтесь. Но думаю, у вас просто восстанавливается цикл, это и на фоне ГВ бывает, а если прикармливаете смесью - да вообще запросто.

Ребёнок перестал брать грудь уже примерно месяц-полтора, а живот бывает поёт очень сильно и так уже неделю где то

Аноним
#5
Аноним

Ребёнок перестал брать грудь уже примерно месяц-полтора, а живот бывает поёт очень сильно и так уже неделю где то

Ноет*

Гость
#7

Я бы на УЗИ сходила и анализ сдала крови и мочи как минимум

Гость
#8

Если ребёнок не берет грудь давно и нет молока - ждите вскоре месячные. Организм готовится к ним, отсюда могут быть и боли. Если очень переживаете - сходите на платное УЗИ, это не займёт много времени.

Гость
#9
Аноним

Ребёнок перестал брать грудь уже примерно месяц-полтора, а живот бывает поёт очень сильно и так уже неделю где то

Ну так точно наверняка и ждите вот-вот своих "гостей из Краснодара", наверняка. Как раз прошло столько времени, чтобы цикл восстановился, но первый раз это может быть с таким дискомфортом.

Проспект Мира
#10

Или у вас во время родов связки, удерживающие матку, порвались. Опущения стенок влагалища не наблюдаете? В туалет нормально ходите?

Гость
#11

Мне 37, 3 кесарева, такие же ощущения, когда сумки из магазина несу, тянет живот, хотя, прошло 2,5 года после 3х родов

Гость
#12

Девочки у меня так было когда месячные вот вот должны были прийти а сейчас уже цикл вроде восстановился ребенку 7 месяцев и начало почему сильно болеть внизу живота ни сесть ни шаг сделать ни наклониться больно очень только ношпа помогла сходила к врачу сказали УЗИ делать, но что-то такого она не видит и не чувствует сказала! Что это может быть вообще?

Гость
#13

Моему сыну 7 месяцев ,было все нормально с месячными ,но после полового акта ,спустя 3 дня «гости с Краснодара» приехали
И вот уже 2 месяца их нет
Записалась к врачу
Были разрывы при родах
Не кормлю грудью
Подскажите ,что может быть?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: