Гость
Статьи
Младшая сестра врет …

Младшая сестра врет родителям и мне

Мне 13 лет у меня есть сестра скоро исполниться 8. Она любит врать. И родители её верят больше чем мне потому что "Она же ребенок! Она ангел просто! Как она может врать?" При родителях она ангел. А когда дома я с ней она неуправляема. Может что то сломать ( И свернуть на меня естественно) Родители верят её что это я и наказывают меня. Мне вообще никто не верит. Даже если её ложь всплывает её всё прощают.

Зефирка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Зефирка

Мне 13 лет у меня есть сестра скоро исполниться 8. Она любит врать. И родители её верят больше чем мне потому что "Она же ребенок! Она ангел просто! Как она может врать?" При родителях она ангел. А когда дома я с ней она неуправляема. Может что то сломать ( И свернуть на меня естественно) Родители верят её что это я и наказывают меня. Мне вообще никто не верит. Даже если её ложь всплывает её всё прощают.

Сочувствую у самой злыдни младшие: брат и сестра.

#2

Тренируй сообразительность и лови сестру на вранье с поличным.

#3

Эх, это твоя горькая доля как старшей сестры ))) Не думай, что родители её любят больше, поэтому прощают. Они любят вас одинаково, просто считают, что на тебе ответственности больше, так как ты старшая. Вырастете - всё будет нормально.

#4
чих-пых

Тренируй сообразительность и лови сестру на вранье с поличным.

Так автор же написала, что родители ловят мелкую на лжи, и всё равно прощают ей всё )

Гость
#5

Заявите родителям, что так как они сами родили ещё одного ребёнка - то это их обязанность сидеть и нянчится с ней, а не свешивать ее на старшего ребёнка. И заявите, что больше не будете сидеть с ней.

#6

А вы не оставайтесь одна с сестрой. И родителям объясните причину, верить или нет - их дело. Ну или когда все таки останетесь с ней вдвоём, можете включить камеру на телефоне и спрятать, чтоб сестра не видела. Чтоб было видно, как она себя ведёт. И потом родителям покажите.

Zombie Cat
#7

Разводка. Расскажите, что ребенок в 13 лет не умеет записывать видео на телефоне?! Пффф.

Гость
#8
Zombie Cat

Разводка. Расскажите, что ребенок в 13 лет не умеет записывать видео на телефоне?! Пффф.

До нее может не доходит))

Гость
#9

Бедная (((
У меня точно такая же сестра. Её главное оружее слезы. Если она хочет мне отомстить она просто уходит в туалет и плачет. Потом приходит ко мне папа и говорит "Ах ты мерзка!" А я ему говорю "Что я сделала?" Он на это мне отвечает "Твоя младшая сестра плачет" Я ему говорю "Она просто так пошла плакать" А он мне говорит "Заткни свою вонючую пасть!"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: