Гость
Статьи
Строгие мамы

Строгие мамы

Недавно решила погулять с одноклассницей, пойти в кино, погулять в центре и т. п. Моя мама нормально к этому относится, однако мама моей подруги ужасно строгая. Говорит, чтобы та ей постоянно отзванивалась и долго не задерживалась. Я конечно всё понимаю, но как только мы сядем в маршрутку, она ей звонит, как только пришли в ТЦ, она ей звонит, за день раз 100 может позвонить. И её мама не разрешает в 8 часов ходить на улице, так как уже темнеет. И я просто в шоке от этого. Неужели существуют такие родители? И что же выростит из этой девочки? Она ведь даже не знала как доехать домой. А ей уже 15 лет.

Аоов
0
3 ответа
Последний — 22 февраля 2019 г., 15:00 Перейти
1.
Надежда

Я тоже звоню часто, живём то на Кавказе. Я должна знать где дочка. Как то с новыми друзьями с колледжа пошла гулять, я ее отпустила с условием чтоб на стол положила листик с именами и номерами телефонов. Но я даже и не проверяла этот лист

0

Нормальная мать. она переживает за свою дочку, неужели так сложно позвонить матери и сказать, где ты, все ли хорошо? это не так уж и сложно, правда? в 8 часов действительно темно, в такое время гулять опасно. почему бы не гулять в светлое время? хоть с 10 утра, что, времени мало? строгость проявляется в другом. мать твоей подруги беспокоится за своего ребенка.

0
3.
Garri
Барабашкa

Нормальная мать. она переживает за свою дочку, неужели так сложно позвонить матери и сказать, где ты, все ли хорошо? это не так уж и сложно, правда? в 8 часов действительно темно, в такое время гулять опасно. почему бы не гулять в светлое время? хоть с 10 утра, что, времени мало? строгость проявляется в другом. мать твоей подруги беспокоится за своего ребенка.

Ну, знаете, вы чем то и правы. Но , действительно, мама очень строгая.. по 100 раз звонить, даже нормально отдохнуть нельзя.. я ещё просто уверена, дочка её зашуганная уже, что не дай бог трубку не возьмёт
Не правильно быть такой мамой

0