Гость
Статьи
Ревность к подруге

Ревность к подруге

У меня есть лучшая подруга, моя одноклассница. Дружим с ней 3,5 года. Первые полгода наша дружба была очень крепкой. Мы постоянно были вместе, ходили всегда вдвоем, часто переписывались, веселились, гуляли. Все без исключения знали, что мы самые лучшие подруги и всегда находимся вместе.
Но через полгода к нашей дружбе присоединилась еще одна девочка. Мы начали общаться втроем, и постепенно моя лучшая подруга начала общаться с ней лучше и чаще, чем со мной. Сейчас на вопрос "Кто ее подруга?" все без сомнения называют имя той девочки... Мы продолжаем дружить, только теперь я на втором месте. А я хочу ее вернуть! Не хочу быть просто подругой, хочу быть лучшей, снова первой!
Буду рада почитать советы)

0
3 ответа
Последний — 29 января 2019 г., 07:49 Перейти
1.
Чашка кофе

Покажи что ты реально классный друг.

0
2.
Арина
Чашка кофе

Покажи что ты реально классный друг.

Ну и как это показать? Сами-то подумайте, прежде чем писать. Автор, поставьте ультиматум: или она, или я. Если выберет её, то всё понятно - и раньше дружба на волоске висела, просто это незаметно было. А если вас, то... Ну, значит напрасно волновались.

0
3.
Гость

Я через это проходила тоже, было неприятно, жуть как. Первое время ходила с ними постоянно, со временем у них появились какие то свои общие темы, которые я вообще не могла понять. Потихоньку отдалилась. Она это заметила, и сама начала снова со мной общаться, и больше времени проводить со мной. Так что, попробуйте так же, при этом вести себя как ни в чем не бывало, отвлекать себя, познакомиться с кем -то, немного тоже вести себя загадочно. На ее " все норм?" отвечай " Да, а что?" и уходи, ахаха) Это срабатывает. Потом она сама поймет, что лучше с тобой не терять дружескую нить, и начнет с тобой больше общаться. А потом у меня еще получилось так,что с этой "новой подругой" хорошо заобщались, потом нам всем троим стало интересно проводить время.

0