Гость
Статьи
Отношение с учителем

Отношение с учителем

Рассказываю свою проблему. Я подросток,мне 16. Конечно,как и все я хожу и учусь в школе. Несколько лет назад я поменяла школу и соответственно у меня поменяла классная руководительница. Первого же сентября она мне очень понравилась. Она для меня стала просто идеалом. Я пыталась как с ней поговорить и узнать ее получше. В итоге,мы с ней постоянно куда-то ходили, беседовали на личные темы, я ей рассказывала все свои проблемы и она помогала мне их решать,в общем, мы очень хорошо с ней ладили. Правда,перед каждым нашим с ней разговором я очень очень волновалась и сто раз думала : идти или нет. И в этом году выясняется,что она беременна и уйдёт от нас. Я не находила себе места,потому что я постоянно просто с нетерпением бежала на её уроки, всегда следила за её историями в различных соц сетях и была прям ей одержима. А теперь, даже не знаю,что мне делать. Я понимаю, что я больше с ней не буду так часто видеться,как могла бы и с одной стороны,я рада за неё, а с другой, мне грустно, что в школе больше не будет такого понимающего учителя, к которому я могла бы вот так подойти и рассказать мои проблемы. Посоветуйте, что мне сделать, чтобы так не убиваться из-за неё

Грустилка
6 ответов
Последний — Перейти
PicPic
#1

Ох уж эта школота) все пройдет само собой надо просто повзрослеть

Гость
#2

16 уже не подросток, а девушка. Вам давно не 12-14 лет.

#3
Гость

16 уже не подросток, а девушка. Вам давно не 12-14 лет.

Подросток с 12-19

Oxi
#4

Вырастите и про нее даже не вспомните, эх.. а по теме - готовьтесь к универу, вот там то и начнется реальная жизнь, полная событий ))

Анна
#5

У меня так же было. Хотелось с учительницей общаться, смотрела её фото, просто ждала пока она в сети появится, пыталась пересекаться в школе,пыталась по её предмету быть лучшей. Потом это как-то постепенно прошло и я даже её ка-то ненавидеть стала.

Гость
#6

Просто помни что есть ещё хорошие учителя А насчёт нее ой да ладно Зато когда у тебя дети появятся может она снова будет работать и у твоего ребенка будет такая учительница как она

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: