Гость
Статьи
Сыну 15лет, и он …

Сыну 15лет, и он играет в игрушки!

Посоветуйте что сделать, как аккуратно поговорить или ещё что-то.
Сыну 15 лет, слава богу он не знает, что я заметила... Короче, в процессе уборки нашла куклу! Не предала значения, а потом случайно увидела как он ИГРАЕТ!!! БОЖЕ МОЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Вроде с головой всё хорошо, учится прекрасно, учителя хвалят. Как думаете стоит поговорить или сразу сказать что заметила, и отругать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамаша, отстань от сына. Пусть во что хочет, в то и играет.

Корабельная крыса
#2

Научи его делать макияж

гость
#3

скоро увидишь как он примеряет твое нижнее белье

Гость
#4

Модельером будет.

Гость
#5

Купите сыну нормальную куклу для секса, а то др0чить на обычную не очень..

Гость
#6

Ничего страшного не вижу, может он просто очень домашний. Можно установить камеру послушать, о чем он говорит в играх. И отсюда уже выводы делать. Может у него какие то проблемы, о которых не решается с Вами поговорить, стесняется, а через игру пытается решить. Лично я тоже в куклы любила играть аж до 16 лет.

Гость
#7

Что вы истерите. Еще и "отрунать". В вашей жизни не бывает, что все не так, как кажется? Может он девочке кукру купил и представляет как та обрадуется. Да и хоть бы играет, оспаде. Понаблюдайте зачем это ему. И вообще будет ли повторяться. Может человеку так проще проблемы переживать. Вдруг психологом хочет быть.

Гость
#9

Автор жирно троллит

#10

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Володя
#11

А вы не думали завести ребёнку братика или сестричку. Думаю что ничего страшно что он играет в куклы нет, если вы попытаетесь отругать ребёнка или что то изменить, он замкнётся, закроется, что может привести к травме и даже суициду. Тут нужен грамотный подход, нужно занять спортом, музыкой, рисованием, походы, поездки, совместные семейные игры...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: