Гость
Статьи
Любовь или я ошибаюсь?

Любовь или я ошибаюсь?

Любовь или я ошибаюсь. Хочу попросить совет. Мне 17 лет учусь в школе в 10 классе. В 9 классе учиться мой просто друг (Женя). Мы оказались в общей компании и начали общаться, но мы ранее были знакомы. Мы часто видимся с ним особенно в школе знаю, что ему нравиться моя одноклассница (его друзья сказали). Мы с Женей часто гуляем вдвоём. Был такой случай, что я вышла на улицу гулять и он мне пишет "что меня не зовёшь" и я ему что то ответила в итоге он вышел ко мне и мы гуляли с ним вдвоём. У моей одноклассницы (та которая ему нравиться) было день рождение и он ей ничего не подарил. А на моё день рождение подарил кольцо. Ещё забыла сказать мы с ним как то гуляли давно и мне написал парень с которым мы более тесно общались и Женя это увидел, но ничего не сказал. Когда я была в школе мне позвонил тот самый парень Женя ко мне подошёл и спросил с кем разговариваешь я сказала не важно, а он сказал с ЭТИМ ТВОИМ. Я сказала, что он не мой. И он ушёл после этого мы хуже уже общались. Прошло немного времени и он даже со мной не здоровается. После он добавил меня в чёрный список и всё. Бывает конечно подайдет к нам, может что то у меня спросить какую нибудь мелочь и всё. Я не понимаю Женя, что то хотел от меня или нет!? Просто я не на что не рассчитывала, ведь знала, что он влюблён в мою одноклассницу.

Автор
0
3 ответа
Последний — 5 января 2019 г., 11:08 Перейти
1.
Гость

А как вы относитесь к тому факту, что Женя построил дом для другой женщины?
У вас гордости совсем нет?
И прекратите уже навяливать себя чужому мужу

1

Стоило жене объяснить, что это просто ваш друг/знакомый. Скорее всего он увидел в нем соперника и решил уйти в сторонку. Я почти уверена, что вы нравились жене.

0
3.
Lila
Булочка

Стоило жене объяснить, что это просто ваш друг/знакомый. Скорее всего он увидел в нем соперника и решил уйти в сторонку. Я почти уверена, что вы нравились жене.

Я объясняла ему, что это просто друг

0