Гость
Статьи
чувства и эмоции

чувства и эмоции

Здраствуйте! Мне нужен совет.
Мне 16 лет, я девушка.
Я не могу розобратся в своих чувствах к молодому человеку.
Мы с ним хорошо общаемся, ходили на свидания два раза, и он признался мне что влюблен. Он мне тоже симпатизирует, но я не могу понять нравится он мне или нет, и хочу ли я с ним встречатся или нет. Тоесть в некоторые моменты я очень хочу чтоб он был рядом, а иногда думаю, зачем мне эти отношения. И кстати, это мои первые отношения и у меня даже поцелуя не было. И то из-за чего меня мучают сомнения, так это еще и возраст. Меня очень парит, то что он младше меня на год и три месяця.
Прошу посоветуйте что делать и как понять себя и как поступить. Заранее спасибо!

Fortun.n
0
3 ответа
Последний — 8 января 2019 г., 18:33 Перейти

Автор слишком зациклена на возрасте. Главное чтобы он проявлял себя взрослее тебя. Чтобы тебе было комфортно, уютно с ним настолько , что не захочется расходиться по домам.
Я тоже раньше не понимала, что за чувство любви такое фееричное и думала "может я никогда такое не почувствую". Но со временем нашла человека, который это чувство во мне вызывает. Чувствую себя счастливой, когда нахожусь с ним. Не хочу расходиться по домам, хочу проводить с ним сутки напролёт.
Не смотря на то , что я с моим избранником уже больше 6 лет, мне не надоедает общение с ним и я всё так же люблю его.

0
2.
Фея

Совет подождать своего человека,а еще 18 лет или как там по законодательству?А то вряд ли будет согласен ждать и тормозить отношения на одних поцелуях,обнимашках и прогулках.У мужчин сильны инстинкты.

0
3.
Гость

Автор, идите-ка Вы с подругами гулять или уроки учить. На каток сходите. Рано Вам еще советы в местном стиле получать и использовать. Хотите обсудить свой вопрос со взрослыми - обратитесь к маме.

0