Гость
Статьи
как вы нашли свой путь

как вы нашли свой путь

Девченки, кто как сдавал ЗНО?
у меня через пару месяцев экзамены, а я книгу в руки не брала!!
кто как списывал возможно? так боюсь
ДПА списала все под чистую!
боюсь зно провалю(
такой период, не знаешь куда себя деть, не понимаю людей, мне скоро 18, но я смотрю на успешных людей, которые знают чего хотят в этой жизни, а ты сидишь и не знаешь куда себя деть...
просто так впихнуть себя никуда не хочется...
как вы нашли свой путь, дорогу в будущее, как определились куда поступать?

Анка
0
3 ответа
Последний — 9 января 2019 г., 18:31 Перейти

Насчет "как определилась куда поступать" я поступила туда куда и хотела, то есть.. на актерское. Хоть и знаю, что получив актерское образование трудно будет пробиться в люди, но.. хотя бы просто образование получу. Это мое второе образование. А так, еще учусь на менеджмента. Потому что, это опять же, мне было интересно.

0
Анка

как вы нашли свой путь, дорогу в будущее, как определились куда поступать?

Ещё в школе ходила на 100500 кружков, некоторые занятия понравились как варианты будущих профессий, к одной из них в итоге и пришла, правда, сменив ещё штук 5 профессий при этом.
Если можете сказать про себя, что завидуете людям с какой-то профессией, то присмотритесь к этим профессиям в первую очередь.

0
3.
Гость

Вы нам сначала четко объясните в чем проблема: в неспособности сконцентрироваться на подготовке к экзаменам или в том, что вы учитесь не там, где хотелось бы? Если первое связано со вторым и при этом вы не знаете чего вы хотите, то вы, скорее всего, ничего не хотите, а с этим к психиатру надо.

0