Гость
Статьи
моя школьная жизнь …

моя школьная жизнь ...( уйти в колледж или остаться?)

В 9 кл у меня была все прекрасно ,сомной рядом были мои любимые однаклассники , любимые учителя, и конечно любимая руководительница класса , я их очень любила . Мне нравилась моя школьная жизнь , я любила ходит в школу , любила учиться все была прекрасно. Но когда я перешла в 10 кл у нас в классе остались только 3 учеников многие мои однаклассники ушли в колледж а некоторые перевелись в другую школу а многие ушли в другой город . И нас добавили в паралельный класс в паралельном классе у нас были конфликты с ними . У нас поменяли много учителей и даже руководительницу . У меня все поменялась ,рядом нет моих близких мне людей мне была не по себе я не смлогла полодить своими новые однаклассниками и я решила так ( может мне перевестись в другую школу ) и я перевелась . В новой школе я нашла подругу мы всегда были вместе всегда сидели за одной партой .Но к нам перевелась новоя ученица она была родств... моей подруги и она моя подруга как то начала отделятся от меня я осталась одна , сидела одна в парте и дажи мои одноклассники не начали общятся сомной , но я нечего плохого не делала им, я всегда была скромной ,тихой и доброй девушкай .Мне от этого была больно они даже не звали меня на день рождения . И мои учителя за четверть ствали тройку я была в шоке я всегда отвечала делала домашку я хорошо училась . И как то я начала не любит школу свой класс и вопше свою школьную жизнь мне не хотелась итди в школу или делать уроки . Но однажды мама заметела как я изменилась и мы поговорили обо всем . Я решаю 10 кл сейчас уйти в колледж и там учится и быть самостоятельной но я раньше мечтала закончить 11 кл и поступить в хороший универ , но я не могу больше терпеть свою школьную жизнь не могу .( подскажите что мне делать)?😢😢😢

Автор
0
2 ответа
Последний — 15 января 2019 г., 12:31 Перейти

В хороший универ с такой грамотностью не возьмут...
Поищите колледж, после которого можно пойти на 2-3 курс универа.

0
2.
Гость

Походу, вчерашняя никчемная писала, к которой плохо относятся.

0