Гость
Статьи
Понравился …

Понравился одноклассник

Понравился одноклассник. Раньше были в разных классах. В начале года мы не общались, ну я видела что он красивый и все. А вот на зимних каникулах начали прям хорошо общаться. Переписывались, ходили кататься на ледянках с ним и ещё с одним одноклассником, потом пошли на каток.( билеты у него были бесплатные, поэтому мне не пришлось платить) Провожал до дома 2 раза(тк и гуляли столько же) на прощание обнялись.
А в школе он себя ведёт по-другому, мы особо не общаемся.
И я вот думаю могу ли я быть симпатична ему? Или это просто жесты культуры и правильного воспитания?
Просто он начинает нравится и я боюсь, что это будет не взаимно

Чика
1
2 ответа
Последний — 18 января 2019 г., 18:21 Перейти

В школе со мной была такая же ситуация. Я оправдывала его поведение застенчивостью, но сейчас понимаю, что это полный бред. Если ты нравишься парню, то он даст тебе об этом знать. В твоём случае нужно либо узнать у него лично причину его поведения, либо забить на него хер.

0
2.
Гость

Встречалась с одноклассником,ничего хорошее не вышло,хотя даже мирились.Возможно боится признаться вам,а в школе не особо общается,потому что не хочет чтоб одноклассники узнали.Ведь,через некоторое могут узнать не только одноклассники,но и вся школа.Подколы будут

0