Гость
Статьи
Не могу найти друзей

Не могу найти друзей

Всем здравствуйте!
Мне 15 лет.С этого учебного года я перешла в новую школу. В старой школе у меня были подруги, которые очень обиделись на меня из-за того, что я перешла. До сих пор они со мной не общаются Очень долго отходила от их предательства. Я думала, что в новой школе я точно встречу друзей, но этого к сожалению не произошло((( меня конечно никто не оскорбляет и не обижает. Все ко мне хорошо относятся. Есть люди, которых я уже знала. Общаюсь со всеми очень хорошо. Но все ко мне обращаются только по учёбе, так как учусь хорошо. Есть компашка, с которой постоянно хожу на переменах. Которые называют меня своей подругой, но почему-то меня никуда не зовут погулять( сами при мне разговариваю куда бы пойти, а меня ни в какую не зовут((( мама говорила самой попросить, чтобы взяли меня, но я не могу. Не знаю почему так. Прошу у вас совета, что делать???

P.S. сама человек очень добрый (даже слишком)и немного стеснительный, но со мной есть о чём поболтать

Алиса
0
1 ответ
Последний — 19 января 2019 г., 21:03 Перейти
1.
Гость

Алиночка, не переживай, настоящего друга очень тяжело найти, мне 28, было очень много подруг которые предавали. Поэтому я тебе посоветую не считать друзей таким уж ценным даром. Лучшая подруга, это твоя мама или сестра, пусть с ней обо всем не поговоришь, но она никогда не предаст и всегда поддержит, а с остальными ребятами общайся, веселись, но особо на них не расчитуй и не слушай, всё равно ничего кроме зависти не получишь. Поверь прийдёт время и мнение других тебя совсем перестанет волновать

1