Гость
Статьи
У моего парня ЕГЭ

У моего парня ЕГЭ

В этом году мой парень будет сдавать егэ. Я знаю, что у него все получится, но волнуюсь, т.к нам придётся меньше видеться и общаться в этот период из-за его подготовки. Как справиться с этим стрессом? Больше всего переживаю, как это скажется на наших отношениях.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс? От чего у вас стресс?
Сами то чем занимаетесь, кроме учебы и встречей с парнем?

Гость
#2
Гость

Стресс? От чего у вас стресс?
Сами то чем занимаетесь, кроме учебы и встречей с парнем?

Стресс от того, что нужно будет меньше видеться и я переживаю из-за этого. Если вы далеки от ‘ дел сердечных’, да и вообще от понятия ‘ поддержка’, то сидите, и молчите лучше. Я просила поделиться девушек из опытом, как они пережили данный момент и как подбадривали себя, да и вторую половинку. Вашего мнения по поводу того, чем я занимаюсь, я не спрашивала. Я перед вами отчитываться не обязана.

Гость
#3

А как вы собираетесь встречаться когда начнется учёба в институте /практика /работа? Такие смешные ей богу.. Стресс у нее

Гость
#4

Подумайте о будущем этого мальчика, а не о себе. У него очень важный этап в жизни, ему надо сосредоточится на поступлении, а не на вашем мифическом стрессе.

Гость
#6
Гость

Подумайте о будущем этого мальчика, а не о себе. У него очень важный этап в жизни, ему надо сосредоточится на поступлении, а не на вашем мифическом стрессе.

Нет, я и думаю о нашем совместном будущем. Я переживаю именно из-за того, как помочь ему справится с этим стрессом.

Гость
#7
Гость

Подумайте о будущем этого мальчика, а не о себе. У него очень важный этап в жизни, ему надо сосредоточится на поступлении, а не на вашем мифическом стрессе.

Так я и думаю. Как справится с этим стрессом нам двоим, чтобы не испортить отношения.

Гость
#8

Автор, я вам не хамила. Это раз.
Два. У меня сын сдал ЕГЭ на первом курсе колледжа, был влюблен плюс работал каждый день. И никто от стресса не умирал.
Три. Не думайте, что только вы способны пылать большой любовью. Представьте, люди тоже умеют любить.
Еще. Я сама выходила замуж после госэкзаменов. Успевала и любить, и встречаться, и к свадьбе готовиться, и экзамены сдать на "отлично".

Гость
#10

Нервы лечите. И перестаньте людей обзывать.
Таких "стрессов" будет вагон и маленькая тележка в жизни.

Гость
#11
Гость

Автор, я вам не хамила. Это раз.
Два. У меня сын сдал ЕГЭ на первом курсе колледжа, был влюблен плюс работал каждый день. И никто от стресса не умирал.
Три. Не думайте, что только вы способны пылать большой любовью. Представьте, люди тоже умеют любить.
Еще. Я сама выходила замуж после госэкзаменов. Успевала и любить, и встречаться, и к свадьбе готовиться, и экзамены сдать на "отлично".

Девочка просто считает, что только у них любовь и только у них егэ, а остальные на радуге живут) мне просто смешно от слова '' пережить этот стресс'' а дальше наверное на антидепрессанты перейдут)))

Гость
#13

Меньше думайте об этом, пейте успокаивающие раз такие не стрессоустойчивые 😂. Главное учеба, ну а девушки потом

Гость
#15

Как меня Земля носит? Спокойно. Даже не качает.
В чем некультурность? В том, что закрыли рот и открыли глаза "сильно влюбленной"???
Автор, очнитесь.
На форуме сидят люди разных возрастов, а не только 18 летние, которые грубят старшим!

Гость
#17

Гнать всех этих 18-летних, создают глупые темы. Стресс блин у неё, пойди пилюлю прими. авторша хамка, ещё и про возраст здесь намекнула, здесь всех возрастов народ сидит. Мне 65 если что.

Гость
#18

Какая поддержка вам нужна? Плакать вместе с вами потому, что очередная встреча сорвалась из-за ЕГЭ?
У людей много других проблем, которые вам и не снились. Ничего. Живут.
Недавно родственница после 4 стадии онкологии в ремиссию вошла. И Богу молится за подаренную возможность жить дальше.

Гость
#19
Гость

Позорище просто.Люди вы неадекватны.Никакой поддержки.

Мама и папа тебе поддержка. Дай парню покой, засосала ты его со своей любовью. Липучка, и неуверенная в себе особа. Hasta la vista!

Гость
#20

Автор, это о том парне идет речь, который вас оскорбляет и может ногой пнуть на диване? Ваша тема от 14 января.

Гость
#21
Гость

Гнать всех этих 18-летних, создают глупые темы. Стресс блин у неё, пойди пилюлю прими. авторша хамка, ещё и про возраст здесь намекнула, здесь всех возрастов народ сидит. Мне 65 если что.

Ну, ясен пень для вас и опытных взрослых это мелочь и глупости. А у юношей, у которых не было ещё проблем в жизни , ЕГЭ - самый тяжёлый стресс. Через несколько лет для неё тоже это будет ерундой.

Гость
#22
Гость

Ну, ясен пень для вас и опытных взрослых это мелочь и глупости. А у юношей, у которых не было ещё проблем в жизни , ЕГЭ - самый тяжёлый стресс. Через несколько лет для неё тоже это будет ерундой.

У неё стресс из-за того, что с парнем видится часто не может и отношения испортятся, только и всего. Сегодня воскресенье, видимо поругались, ей его эго до лампочки. Одна особа моего внука так же своими стрессами доставала, не давала возможности учиться, под дверью стояла и караулила его, думая, что он с другими девочками проводит время. Ужас.

Гость
#27

Ты эгоистка

Мурло
#28
Гость

Стресс? От чего у вас стресс?
Сами то чем занимаетесь, кроме учебы и встречей с парнем?

Стресс от того, что нужно будет меньше видеться и я переживаю из-за этого. Если вы далеки от ‘ дел сердечных’, да и вообще от понятия ‘ поддержка’, то сидите, и молчите лучше. Я просила поделиться девушек из опытом, как они пережили данный момент и как подбадривали себя, да и вторую половинку. Вашего мнения по поводу того, чем я занимаюсь, я не спрашивала. Я перед вами отчитываться не обязана.

ну вот откуда нам, 40 летним теткам знать о поддержке и делах сердечных?

Гость
#29
Гость

Автор, это о том парне идет речь, который вас оскорбляет и может ногой пнуть на диване? Ваша тема от 14 января.

нет, не моя тема.

Гость
#30

Я не понимаю, автор младше парня или старше?
На форуме ребенок, который "думает о совместном будущем" или озабоченная тетка, которая малолетних совращает?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: