Гость
Статьи
Проблемы с парнями

Проблемы с парнями

Привет . мне только 17 , у меня нет огромного опыта в отношениях но меня кое что беспокоит , за все время у меня было только 2 парня . отношения продлились не очень долго , каждый из парней был красивым и интересны молодым человеком , когда я переписывалась с каждым из них в интеренете все было отлично , могу сказать что была влюблена , но как только мы встречались в живую у меня было чувство отвращения и постоянное беспокойство плюс в моей голове было "Тебе нужно побыстрее уйти.!!!".
Это так странно . У кого-то такое было ?? Это значит что это были не мои люди или что ?
И мне немного страшно так как боюсь остаться одной ... хах мне только 17....

Вика
1
4 ответа
Последний — 25 января 2019 г., 07:50 Перейти
1.
Гость

Они тебе не подходят вот и всё, может вели себя как то по идиотски что у тебя такие чувства появились. Страшно остаться одной в 17 это вообще смешно) Моя мама недавно вышла замуж за европейца на 4 года младше, ей 52 кстати

0
2.
Макс

Рано тебе еще о парнях думать. Учись лучше.

1
3.
Гость
Макс

Рано тебе еще о парнях думать. Учись лучше.

Вы ещё будете почти совершеннолетней девушке приказывать, что ей делать? Ну и народ на форуме... А когда, по-вашему, не рано думать? В 30, что ли, лет?

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Было и у меня такое чувство не то что отвращение, а просто неприятие. Значит не надо вам общаться, все впереди, поверьте. Не торопитесь, вы ещё очень молоды, одна точно не останетесь. Надо себя уважать и любить в первую очередь, прислушиваться к себе. В первую очередь, нужно знать какого парня вы хотите видеть рядом с собой. Вот прям чётко представлять! У меня были такие представления, мечты и совпало все, даже имя парня. Я вышла за него замуж.

0