Гость
Статьи
Как лучше поступить

Как лучше поступить

Хочу поступить в колледж после 9 класса на бухгалтера. Моя мама работает по этой профессии и говорит, что я не найду работу, везде нужно во, бухгалтеров скоро вообще не станет и т.п. На очное высшее после 11 не горю желанием поступать, так как неуверена, что сдам ЕГЭ, да и не хочу терять годы. Думаю, после колледжа если захочу поступлю на во. Или лучше после 11 пойти на заочное и работать? Но говорят, что заочное вообще не рассматривается на нормальной работе... Вообщем, как разумнее поступить?

Автор
0
3 ответа
Последний — 28 января 2019 г., 15:10 Перейти
1.
Гость

Ищите колледж, связанный с институтом, где делают перезачет предметов и сразу на 3тий курс института можно потмо поступить. Это удобно, так и время не потеряете и сможете пойти на во, если профессия понравится, ну а если нет, то хотя бы определитесь, что вам специальность не подходит

0
2.
Гость
Гость

Ищите колледж, связанный с институтом, где делают перезачет предметов и сразу на 3тий курс института можно потмо поступить. Это удобно, так и время не потеряете и сможете пойти на во, если профессия понравится, ну а если нет, то хотя бы определитесь, что вам специальность не подходит

Этот вариант тоже рассматривала, но таких институтов где сразу на 2-3 курс зачисляют, не нашла.

0
3.
Гость

а вы из какого города?

0