Гость
Статьи
Плачу за себя, норма ?

Плачу за себя, норма ?

С ранних лет мама приучала , что девушка должна платить за себя пока парень не работает. И вот мне 16 лет , встречаюсь с мальчиком.Ему тоже 16. Ходим в кино , но плачу я за себя. Наверное уже привык ,но иногда спрашивает :"За тебя заплатить ?". Может я и хочу чтобы заплатил , но такой вопрос однозначно для меня неловкий.
Нормально ли , что плачу за себя? Какие последствия могут быть у этого?

Озадаченна
11 ответов
Последний — Перейти
Вячеслав Русcкий
#1

Если бы у Вас была семья, то бюджет должен быть общий и каждый делать свой вклад, при этом оставляя заначки. Пока встречаетесь можете платить по очереди или для себя. Вот так.

Корабельная крыса
#2

Нормально.

Вячеслав Русcкий
#3

Правильная у Вас мама.

Гость
#4

А вы ему борщи готовите, рубашки гладите? Если нет, то какие последствия могут быть в дальнейшем?)))

Гость
#6

Это нормально. Главное, чтобы мальчик оказался хорошим. А мужененавистниц на форуме не слушай. Они не со зла, а от того, что сами наломали дров и неприятны мужчинам.

Гость
#7

Если хочешь чтобы платили за тебя, ищи себе Мужчину. Но там придется ... поймешь, что придется, скоро.

#8

Это нормально, хотя и в том чтобы парень платил нет ничего плохого. Кому как удобнее... Но считаю очень важным тот факт, что он предлагал и предлагает заплатить за вас. Это много значит! Иначе был бы повод задуматься

Гость
#9

Нормально. Он не работает, сидит на шее родителей. Деньги они же ему дают. Так почему чужие люди должны спонсировать тебя...

Гость
#10
Гость

Если хочешь чтобы платили за тебя, ищи себе Мужчину. Но там придется ... поймешь, что придется, скоро.

Еба5ться во все твои дыры, как минимум. Хорошо ху7й отсасывать.

Алла
#11
Гость

Нормально. Он не работает, сидит на шее родителей. Деньги они же ему дают. Так почему чужие люди должны спонсировать тебя...

Именно так. Вы , автор, глупая если элементарного не понимаете.