Гость
Статьи
Как привлечь его …

Как привлечь его внимание?

Прошу совета! Девочек подростков часто интересуют вопросы о том, как понравиться парню или что-то вроде этого. И меня этот вопрос интересует.
Я и человек, в котрого я влюблена знакомы еще с детского сада, пошли в одну и туже школу и в один и тот же класс. В периоде 2-4 классов он мне нравился, ну и я ему тоже. Мой дедушка знал его дедушку, мы часто ходили в бассейн вместе. Так как мы учимся в гимназии, то после 4 класса нам нужно сдавать экзамены и мы их сдали, тем самым прошли в 5 класс гимназии. Но к тому времени моя детская влюбленнойсть, увы, остыла, а у него нет. И ровно до конца 6 класса он бегал за мной, родители предупреждали меня, что лучше бы мне не быть с ним настолько грубой, какой я и была, находясь рядом с ним. Действительно, эффект бумеранга сработал на следущий год, когда мы переходили в 7 класс. Тогда моя любовь была односторонней, но я не унывала и шла ровно к цели. Со временем я все больше и больше перегорала, у меня не было сил, для того, чтобы каждый день слушать какая я плохая соседка по парте, что я ему надоела и все в этом роде. Мое терпение лопнуло в конце 8 класса. Мне понравился старшеклассник. Пока я была увлечена другим, я часто замечала за собой что-то очень странное, как-будто кошки скребли на душе, каждый раз, когда я видела, как он смеялся рядом с другими. И уже в конце 9 класса я все же поняла, что влюбилась в него по самое не хочу...
Сейчас мы в 10 классе, за все эти годы я все же потеряла уверенность в себе и стала очень-очень стеснительной. Именно эта черта мешает сделать мне первый шаг, тот самый шаг, который, возможно, перевернет мою жизнь. Скоро 14 февраля, так как я рисую, то я собираюсь нарисовать валентинку и вручить ее ему. Он то ее возьмет, скажет спасибо, как это было и раньше, а дальше ничего. Что мне делать? Я не знаю. Как сделать первый шаг? Тоже не знаю. Прошу совета и понимания.

Спасибо за внимание.

Автор
2
1 ответ
Последний — 31 января 2019 г., 08:28 Перейти
1.
Гость

Тупо напиши свой номер телефона на валентинке. Не дурак - поймет, позвонит. Если не позвонит, то либо дурак (и тебе он не нужен! от дураков дети - дураки!) или ты ему не нужна (а навязываться против воли очень плохо!).

0