Гость
Статьи
Вдруг он подумал, что …

Вдруг он подумал, что я с ним общаться не хочу?

Девочки, дайте совет(и парни тоже)
Я начала переписываться с парнем (одноклассником), который мне очень нравится! Я не знаю, он иногда пишет мне первый, иногда не пишет, но если у нас начинаются переписки, то они всегда очень интересные! В школе мы с ним не общаемся вообще.. моя подруга говорит, что мы такие милые в переписке, а в школе типо друг друга не знаем! Вчера он мне только первый раз сказал привет, я улыбнулась и была счастлива, а под конец дня, когда мы разошлись уже, я увидела его на улице и он сказал "Здрасте!" А я ему ответила "Угу, пока!" С ДУРУ просто!!! Это так неприятно, а вдруг он подумал, что я с ним общаться не хочу??? Прямо так страшно.. Дайте совет, что делать? Стоит ли писать ему часто (я этого хочу) и вообще я хочу его пригласить в пару танцевать вальс, но не знаю как он отреагирует..
И ещё решила сегодня погадать на бумаге гадание и там сказано, что он скоро может меня разлюбить.. опять же страшно! Я хочу, чтобы у нас с ним все получилось (тем более, мы с ним уже целовались на вечеринке) что делать? У меня скоро мозг взорвется!!! Помогите, пожалуйста!

Автор
2
1 ответ
Последний — 3 февраля 2019 г., 10:16 Перейти
1.
Гость

И ещё! Хотела спросить нормально ли так будет написать: "Может вместе тогда побудем танцевать, если я тебе ещё не надоела?" Про вальс

1