Гость
Статьи
Мать оставила меня без …

Мать оставила меня без праздника

Через неделю у меня будет день рождения, мини-юбилей, мне исполняется 15 лет. На днях поругалась с матерью, я немного накосячила (взяла из холодильника еду, которую она купила себе), и она хотела меня ударить, я естественно оттолкнула её, оскорбила нехорошим словом, поскольку мне очень обидно такое поведение - мне не два года, чтобы распускать на меня свои руки, к тому же если посмотреть с другой стороны - почему моя мать, живя со мной вдвоём, должна покупать что-то именно себе, ведь вся еда должна быть общей, это нечестно.. Сегодня мать сообщила, что мы не идём отмечать д.р. из-за моего поведения, я в шоке, т.к. долго ждала и не знаю, что делать. Извинюсь перед матерью только после её извинений, потому что самоуважение у меня к себе есть.Как вести себя по отношению к ней? Не хочу остаться без праздника

Anastasia15
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неблагодарная скотина, вот кто ты! Как ты смеешь на мать руки поднимать и обзывать её. 15 лет молоко на губах не обсохло. Мама имеет полное право на свою еду, если она так хочет. А ты разрешения спроси. Еще и не воспитана.

Гость
#2

Скажите,а разве мама не имеет права купить что - то именно себе? Она предупреждала ,что это ее? В любом случае учтите на будущее - вы хоть и семья ,но есть границы - не все должно быть общим.

Гость
#3
Гость

Неблагодарная скотина, вот кто ты! Как ты смеешь на мать руки поднимать и обзывать её. 15 лет молоко на губах не обсохло. Мама имеет полное право на свою еду, если она так хочет. А ты разрешения спроси. Еще и не воспитана.

Глупый тролль. Ты во всех темах видимо задаешь сразу срач ,где она написала о том ,что руки распускала ? На нее мама руку подняла ,это недопустимо в принципе.

Гость
#4
Гость

Глупый тролль. Ты во всех темах видимо задаешь сразу срач ,где она написала о том ,что руки распускала ? На нее мама руку подняла ,это недопустимо в принципе.

Да неужели! Если ребёнок от рук отбился можно и леща дать, чтобы не повадно было!

Гость
#5

Заморила голодом ребенка еще и праздника хочет лишить. Не знаю, что сказать.

Гость
#6
Гость

Да неужели! Если ребёнок от рук отбился можно и леща дать, чтобы не повадно было!

Тебе б леща дать ,что б тоже неповадно было.Вот бы веселый мир был - на ногу в транспорте наступила кому - хоб леща ,начальству не то сказала - хоб леща ,было б еще веселее ,если бы дети могли бы своим родителям тоже леща давать - некоторые родители б все синие ходили б точно

Гость
#7
Гость

Скажите,а разве мама не имеет права купить что - то именно себе? Она предупреждала ,что это ее? В любом случае учтите на будущее - вы хоть и семья ,но есть границы - не все должно быть общим.

О ккаких границах в семье где люди машут руками вы говорите????

Гость
#8
Гость

Да неужели! Если ребёнок от рук отбился можно и леща дать, чтобы не повадно было!

вы из зонытоткинулсь или как???
а нормальных семьях люди не дерутся и детей не бьют

Гость
#9
Гость

вы из зонытоткинулсь или как???
а нормальных семьях люди не дерутся и детей не бьют

В нормальных семьях дети себя ведут воспитанно и уважают взрослых. А если 15 летняя позволяет себе кричать и обзывать свою мать, что остаётся только лишить праздника, если другие меры не действуют.

Гость
#10
Гость

Неблагодарная скотина, вот кто ты! Как ты смеешь на мать руки поднимать и обзывать её. 15 лет молоко на губах не обсохло. Мама имеет полное право на свою еду, если она так хочет. А ты разрешения спроси. Еще и не воспитана.

Не воспитана данной матерью, к слову. Мать, так сказать, начинает пожирать плоды своего воспитания. Или невоспитания. Девочку жалко. Вытурят её в 18 на вольные хлеба, ну или сама замуж сбежит, за ушлепка какого-нибудь.

Гость
#11
Гость

Не воспитана данной матерью, к слову. Мать, так сказать, начинает пожирать плоды своего воспитания. Или невоспитания. Девочку жалко. Вытурят её в 18 на вольные хлеба, ну или сама замуж сбежит, за ушлепка какого-нибудь.

А мне не жалко, в 15 лет уже пора мозги иметь, а этой дай гоовна, дай ложку! Фу

Tori
#12
Гость

Да неужели! Если ребёнок от рук отбился можно и леща дать, чтобы не повадно было!

И не одного леща ! Пороть аки собак бешенных надо !
Но тема- разводка ) скучная очередная бредятина

Tori
#13
Гость

Тебе б леща дать ,что б тоже неповадно было.Вот бы веселый мир был - на ногу в транспорте наступила кому - хоб леща ,начальству не то сказала - хоб леща ,было б еще веселее ,если бы дети могли бы своим родителям тоже леща давать - некоторые родители б все синие ходили б точно

Бредите ?

Гость
#14
Tori

Бредите ?

Нет ,всего лишь обьясняю людям насколько абсурден был бы мир ,если бы все могли бы дубасить друг друга за проступки.Ведь взрослые лупят своих детей от глупости и безысходности ,непонимания,злобы и потому ,что можно - ведь они не могут ответить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: