Гость
Статьи
Родители контролируют

Родители контролируют

Мне 16. Моя проблема в том что очень часто звонят родители когда гуляю. Да, это как бы забота. Но я ранее, в 10-15 лет гуляла они не спрашивали ничего. Теперь вот последние 2 месяца выхожу, звонки каждые пол часа "Что ты? Где ты? С кем ты? Когда вернешься" и в том роде. Я гуляю со своей знакомой, сообщила им кто она. А теперь они вот так звонят. Знакомые и вообще друзья смотрят на меня странно. Я говорила с родителями что они ответили "А теперь будет так, ты ребенок а я решаю". Мне очень не приятно что прям такие допросы каждые пол часа, хотя перед выходом говорю когда вернусь и если что то станется - позвоню. Как мне поговорить с ими чтобы перекратились такие ситуации?
П.С. если что в поведение как была так и осталась.
П.С.С. Спасибо за просмотр))

Просто имя
0
4 ответа
Последний — 9 марта 2019 г., 17:42 Перейти
1.
Алина

Родители переживают за вас, это совершенно нормально

2
2.
Гость

А до скольки вы гуляете? Если родители позволяют вам приходить домой после полуночи, а иногда и под утро, то ничего страшного в этом нет. Они волнуются за вас. Это своего рода компромисс они дали вам возможность гулять долго, а вы взамен всегда на связи с ними. Если же родители запрещают вам гулять после 10 вечера и каждую минут контролируют, то здесь вы правы они слишком сильно ограничивают вашу свободу. Ведь вам уже 16,а не 6 месяцев.

0
3.
Пикачу

Трубку не бери. Утром, днем и вечером отзвон/смс и всё, надоест названивать и перестанут.
Ты морально зависишь от них, а они морально зависят от тебя, получается х.знает что. Делай строго то, что считаешь правильным и как считаешь правильным именно ты, и не позволяй никому думать за себя, иначе жизнь твоя г...ном станет с жирными тараканами в голове, которвх, как у всех средних россиян более чем много, т е доккуя.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Ваши родители одержимы страхом. Это проявляется в попытках контролировать ситуацию. Такое часто бывает в семьях, где нет верующих людей

0