Гость
Статьи
Бывшая лучшая подруга …

Бывшая лучшая подруга хочет помириться

У меня есть бывшая лучшая подруга. Учусь в одном классе. Мы в 7. Подружились в 1, всегда были лучшими подругами. Много раз ссорились, даже предавала меня. Помню как в 5 классе променяла меня на другую девочку, потом померились через 7 месяцев. Я всегда её прощала. Вот и сейчас, 2 месяца назад случилось тоже самое , променяла меня на друга... И вот , сегодня узнаю, что она хочет восстановить нашу дружу , спустя 2 месяца, она это сказала вчера моей подруге. Она ещё хочет перейти в другой класс, потому что там у неё есть компания из девочек, а в нашем нет. И недели не прошло, как они все поссорились. Я полагаю, она сразу про меня вспомнила , как поссорилась со всеми. Ведь в нашем классе она общается только с одной девочкой и то она её использует, это очень видно.Я больше не хочу с ней общаться и связываться, но очень боюсь простить... Из-за этой ссоры я очень сильно рыдала, я больше ничего не хотела делать, часами сидела и смотрела в одну точку. Я всегда её прощала. И боюсь в этот раз тоже простить.

Лена
0
1 ответ
Последний — 14 марта 2019 г., 22:51 Перейти
1.
Гость

Вы не по адресу, мисс

0