Гость
Статьи
Понравился парень с …

Понравился парень с автобуса)

Понравился парень с автобуса)Видела его пару раз в своем автобусе.В первый раз когда его увидела у него была одна рука сломана или перелом,он ходил с гипсом,затем в след день его видела,и так неделю 2 видела.Затем его вообще больше не видела в своем автобусе,затем мы решили с подругой встретиться и увидела его на остановке у подруги,он стоял и смотрел свой автобус едет или нет,затем я долго засмотрелась,он увидел и смотрел на меня,я засмущалась и повернула голову в левую сторону,я тогда с другой прической была,затем я обратно повернулась и тихо на него смотрела,каждый день я проезжаю его остановку в надежде увидеть его.
Недавно он на моем автобусе он был вверху и стоял,как всегда в капюшоне,я поймала на себя взгляд его,долго смотрела,он тоже,я тогда почувствовала будто бы кроме нас никого не было в автобусе.Он увидел меня и смотрела я типо посмотрела в окно,и тихим взглядом украдкой посмотрела на него и видела что он на меня смотрел,потом отвернулся,может я его испугала?) (( Боже пишу тут будто мне за 14,15 лет( стыдно,но просто не знаю у кого спросить,никому не доверяю

Анонимка
0
2 ответа
Последний — 23 марта 2019 г., 14:28 Перейти
1.
Гость

Он сверху ехал?

0
2.
Гость

Ехала я тоже однажды в автобусе и стояла у самых дверей. Зашел один парень в наушниках и хотел пройти мимо меня, но провода зацепились за мою сумку. Так и познакомились :)

0