Гость
Статьи
Не могу …

Не могу понять:нравлюсь я ему или нет?

Я совсем не могу понять одного парня. Нравлюсь или нет?
Дело в том, что обычно я сразу вижу заинтересовала я парня или нет и очень часто мои предположения оказывались верными и многие признавались в любви. Но недавно я повстречала парня (ему 17, мне 16), которого совсем не могу понять. Если честно то я достаточно привлекательная девушка и очень многие парни обращают на меня внимание.Я к этому можно сказать уже привыкла.
Как только я его увидела, он мне очень понравился. Но какого было мое удивление, что он меня совсем не замечал, даже не посмотрит в мою сторону, тут я была в замешательстве и пыталась привлечь его внимание. Были такие случаи, что мы стояли напротив друг друга, он смотрел куда угодно, но только не на меня. Вот так прошел месяц и за этот месяц я ни разу не заметила, чтобы он на меня посмотрел хотя бы. Поэтому я решила забыть его. Я перестала смотреть на него и начала избегать. Так прошла где-то неделя. Но как только я начала это делать, произошло вот что: когда мы случайно встретились он посмотрел мне прямо в глаза и не отводил их пока я не отвела. После этого момента уже я очень стеснялась, поэтому не смотрела на него, но замечала, что он смотрел на меня. Я мимолётно кидала на него взгляд и видела, что он смотрел на меня.Я окончательно во всем запуталась, потому что затем он как мне показалось начал прятаться от меня. Допустим я шла одна, а он с компанией, но немного впереди, а когда увидел меня сделал 2 шага назад и слился с компанией. Что это значит? И после этого я опять начала смотреть на него, потому что хотела понять его чувства, но он снова начал избегать взгляда со мной. На данный момент, когда мы идём на встречу друг другу, он смотрит прямо перед собой и 0 внимания на меня. Я ничего не понимаю. Я ему не нравлюсь и он избегает меня? Или он зачем-то специально так делает? И если что он телец по знаку зодиака, а так же он очень серьезный и скромный.

Alinka
0
4 ответа
Последний — 28 марта 2019 г., 21:23 Перейти
1.
Гость

16 лет - время определяться с местом в жизни, с профессией, а у человека в голове такая hуйня. Ужас ((

0
2.
SSV

Попробуй заговорить первой, наладить контакт. Если и дальше будет морозиться дай ему пинка.

0
3.
Гость
Гость

16 лет - время определяться с местом в жизни, с профессией, а у человека в голове такая hуйня. Ужас ((

О личной жизни тоже думать нужно

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Почему так длинно? Не умеешь кратко и ясно изложить суть? Разве охота посторонним людям вникать во все это?

0