Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться внимания одноклассника?

Всем привет. Помогите с таким делом, пожалуйста. Ищу совета у понимающих людей)

Учусь в 11 классе, заканчиваю школу. Уже год нравится одноклассник, но ему на меня наплевать. Я старалась и лучше выглядеть, чтобы понравится ему и даже предметы те же сдаю и т.д, но он не обращает на это внимания, а гораздо смелее общается с девочками из классов младше (10,9). Мы с ним наедине вообще никогда не говорили, не переписывались. Это понятно, что я ему не интересна. Наверное, он понял, что он мне нравится, потому что хоть я и в 11, но веду себя немного странно рядом с ним. Недолго задерживаю взгляд, нервничаю немного и т.д.
Но я не могу его забыть, т.к. вижу его в школе и у нас с ним общие интересы, даже манеры разговора и по жизни вообще.
- Грустно, что скоро придётся расстаться с ним вообще, так же как и со школой, и я его больше не увижу. Но больше всего обидно, что он так и не попытался сделать что-то в ответ. А я продолжаю глупо верить в то, что случится какое-то чудо.
Так вот, если кто-то любил одноклассника в школе, то каково вам было отпустить это чувство? И что мне делать в этом случае?

Котофан
0
2 ответа
Последний — 7 апреля 2019 г., 16:39 Перейти
1.
Гость

Забей на него. Он тебе не нужен. С ним ничего не получится. В лучшем случае, поматросит и бросит.

0
2.
Владос_Шикардос

"Но больше всего обидно, что он так и не попытался сделать что-то в ответ".
Автор, вы такая интересная! С чего вы взяли, что он вообще вам что-то должен? Явно вы ему не нужна.
Закончится учебный год, поступление, универ... и новая жизнь. Про него даже не вспомните.

0