Гость
Статьи
Я устала

Я устала

Мне 15. Множество раз переезжала. Последний год живу в соседнем городе от своего родного. Из-за отчима переехала с мамой сюда. С папой развелись они когда мне было 6.
Сейчас нас выгоняет отчим. Мама уволилась с работы, потому что там что-то на работе не прлучилось. Ей должны прийти через неделю оставшиееся зарплата. Поэтому мы съедим только тогда. Не знаю, как терпеть это все целую неделю. Отчим вроде спокойный, руку не поднимал(главное не накаркать). Но этого я и боюсь. Я не особо уверена в том как он может себя повести. Ну с мамой я поговорила и договорилась, чтобы она не особо реагировала на то, что он там говорит. Я выпускница. Поэтому сейчас уехать в родной город не вариант. Нужно доучиться. Так бы мы съехали уже на днях. Там ехать есть к кому. Если бы я была уверена в том, что отчим ничего не натворит. Было бы спокойнее. Но он же может нам жизни не дать, пока мы тут. Подстрекать как-то. Сейчас уже ночь. А я не могу заснуть со спокойной душой (
Что вы думаете по этому поводу?
Мне просто не особо есть с кем поговорить об этом😅

Dak
0
1 ответ
Последний — 14 апреля 2019 г., 13:51 Перейти

Да уж...посмотри на свои проблемы с другой стороны. Тебе есть где жить, что есть, одевать, ты учишься, а не шатаешься по подворотням, у тебя жива мама и впереди целая жизнь.
А там, поверь, это все проблемами то не считается, там они круче) Надо эмоционально восстановиться, набраться сил, хорошо отучиться и жить с верой в будущее)

0