Гость
Статьи
Симпатия или нет? Как …

Симпатия или нет? Как быть дальше?

Есть у меня одноклассник. Сидим за одной партой. Раньше говорил,что нравлюсь ему,оказывал знаки внимания,но не только мне. Я обиделась(мне сказали,что он меня использует,как запасной вариант и списывает), дня три встречалась с другим парнем(не любила его,нравилось его отношение ко мне),но об этом никто не знал. Рассталась, мой "однопартник" начал меня добиваться. Я ему говорила,что буду состоять только в свободных отношениях. Через время всего-всего он предложил мне встречаться,если я хочу свободно, хоть ему это и не нравится,ради меня. Начали, моя обида не остыла и мне было легко, я не ревновала и чувствовала себя отлично. Но сейчас, когда я спрашиваю у него, кто твоя девушка он говорит:"их три это мои пары перчаток вратарских", мне обидно и непонятно такое поведение(его лучший друг и проверка через моего знакомого говорит,что я ему нравлюсь). Вчера он был пьян и позвал меня гулять, я пошла. Там он постепенно меня приобнимал, я сказала:"куда это твои ручки лезут", но он продолжил обнимать. Сегодня он эту тему не поднимает и не будет,я думаю. Я не понимаю как мне дальше действовать,понимаю,что не стоит считать это,ведь он был пьяный,но всё-таки, что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. +мои "подруги" говорят,что он плохой и если я вдруг начну с ним встречаться, они меня прибьют(обо всём этом они не знают). Как теперь действовать? Что мне делать?

Бейотта
0
2 ответа
Последний — 21 апреля 2019 г., 02:02 Перейти
1.
Владос_Шикардос

Емаё автор вы такие пустяки раздули из смешной истории..прям накие СВЕРХ проблемы. Вам случайно не 12-14??

0
2.
Бейотта
Владос_Шикардос

Емаё автор вы такие пустяки раздули из смешной истории..прям накие СВЕРХ проблемы. Вам случайно не 12-14??

Не угадали, мне 16:)
Раз это пустяки, будьте добры, поясните

0