Гость
Статьи
Схожу с ума, сидя дома

Схожу с ума, сидя дома

Моя мама не разрешает мне многого. Мне 16 лет, скоро выпускной. Она не отпускает меня, потому что моя старшая сестра не ходила( но у неё была причина для этого). Мама моя говорит, что в этом нет смысла. Мне нельзя далеко гулять от дома... мне нельзя ходить к мастеру на маникюр, носить каблуки и все такое. Как уговорить маму , я ведь не маленькая уже... я учусь хорошо, вредных привычек нет. Я устала сидеть дома

Автор2185
1
3 ответа
Последний — 1 мая 2019 г., 06:41 Перейти
1.
Гость

Навидалась я таких девок, когда они из родительского дома вылетели на учебу в другой город в общагу или на съемные квартиры.
Почувствовав свободу и вседозволенность они такое творили,мама не горюй!

0
2.
Гость

Тебя зовут Кэрри?

0
3.
Алла
Автор2185

Моя мама не разрешает мне многого. Мне 16 лет, скоро выпускной. Она не отпускает меня, потому что моя старшая сестра не ходила( но у неё была причина для этого). Мама моя говорит, что в этом нет смысла. Мне нельзя далеко гулять от дома... мне нельзя ходить к мастеру на маникюр, носить каблуки и все такое. Как уговорить маму , я ведь не маленькая уже... я учусь хорошо, вредных привычек нет. Я устала сидеть дома

привет! а почему сестра не ходила, если не секрет? Мне кажется, твоя мама просто боится, что ты испортишься. 16 лет - это такой возраст, когда девушки обычно быстро влюбляются, теряют голову, а потом жалеют об этом всю свою жизнь. Постарайся поговорить с мамой на эту тему, объяснить, что на твою учёбу это не повлияет, что тебе просто не хочется провести свои юные годы только за книгами, потому что они не повторятся никогда. Главное, чтобы между вами с мамой не было конфликта и недоверия. Я в школе и универе тоже была отличницей, кроме учёбы и дома ничего не знала. Потом вышла замуж и как-то с мужем пошли на дискотеку - а там одна молодёжь, постояли 5 минут, посмотрели, почувствовали себя дураками и ушли. Всё должно быть в своё время и в меру, главное - не верь парням, не бросайся в омут с головой, думай о будущем и не поддавайся соблазнам и уговорам друзей что-то попробовать, чтобы не было потом больно тебе и близким. кстати, а папа в вашей жизни есть?

0