Гость
Статьи
Что делат если не …

Что делат если не разрежают гулять?

И до сколько можно гулять вам? Мне 12 и моя бабушка меня не отпускает гулять потому что говорит что у меня плохая компания. Хотя я гуляю со своей подругой с который мы знакомы с 4 лет ей 13.И с троюродными братом ему 15.Говорит что с этой подругой я "сойду с пути". Жжжжутко бесит. Но я человек не конфликтных не знаю что делать. И когда я сидела дома она говорила"Ты чо сидишь дома" "И ли хоть на улицу выйди" Ну вот я гуляю, а она опять не довольна.Дед говорит что она всё время не довольна и понимает меня. И говорит что остаётся лишь терпеть. Но чувствую я скоро сорвусь.Это мой крик души,помоги пожалуйста

Ася
0
2 ответа
Последний — 9 мая 2019 г., 19:13 Перейти
1.
Гость

Хорошо учиться в школе, чтобы поступить в дальнейшем в престижный универ на нормальную специальность, заниматся саморазвитием и спортом, чтобы в будущем привлечь в свою жизнь нормального парня, а потом и мужчину, ходить на всякие кружки/курсы, чтобы повысить свой интелектуальный уровень для того чтобы быть открытым и развитым человеком, не иметь проблем в общении с людьми. Ещё вопросы есть?

0
2.
Гость

Давай телефон своих предков, мы им позвоним и расскажем, на каком гогносайте ты сидишь, и тебя до совершеннолетия из твоей комнаты только в туалет будут выпускать, и то с сопровождением.

0