Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму отпустить в другой город

Мне 15, Этой осенью моя подруга звала меня с ней съездить в питер, я естественно сразу стала уговаривать маму и она сразу же согласилась вообще без лишних вопросов, но у меня не получилось поехать потому что тётя моей подруги не хотела брать на себя ответственность за меня, позже он захотел сам приехать и сказал что летом пойдет на работу и будет зарабатывать на билет ко мне, мама была за то чтобы он пожил с нами пару дней, она хорошо к нему относится, мы встречаемся уже год и она мне даже помогала выбирать ему подарки и всё такое. Сейчас он с его мамой предложили вариант чтобы я к ним приехала и они меня встретили и пожить я могу у них, но мне почему то всё равно страшно что она может сказать нет...Как лучше к ней подойти с этим вопросом?

Аня
0
4 ответа
Последний — 1 июня 2019 г., 22:16 Перейти
1.
Гость
Аня

Мне 15, Этой осенью моя подруга звала меня с ней съездить в питер, я естественно сразу стала уговаривать маму и она сразу же согласилась вообще без лишних вопросов, но у меня не получилось поехать потому что тётя моей подруги не хотела брать на себя ответственность за меня, позже он захотел сам приехать и сказал что летом пойдет на работу и будет зарабатывать на билет ко мне, .

На этом месте не очень понятно.

0
2.
Гость

Никак! Ибо там ты станешь щлюхой

0
3.
Гость

собиралась к подруге, а потом он собрался приехать сам. твоя подруга пол сменила, пока ты тему строчила?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Я тоже была против, когда сын заговорил о Дубае на работу. Был мельком такой разговор. Сама за рубеж не поеду, чтобы меня не изувечили там.

0