Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня младше меня °-°

Здравствуйте, я тут недавно и решила спросить совета.
У меня есть проблема, я влюбилась в парня который в 8 классе, хотя я сама в 11.
В новую школу я перешла недавно. Познакомилась с очень дружелюбным парнем, он всегда обнимал меня при встрече со словами-" Вот теперь, я тебя никогда не отпущу", ещё так крепко что аж спина хрустела)
В общем за пределами школы мы не гуляем вместе. Встречаемся только в школе на переменах. Бывает что случайно встречаем друг друга в городе, поговорим немного и дальше идём по своим делам. Я не знаю с какого момента началась моя "любовь". Всегда просматриваю его соц.сети (я не маньячка), даже в кафе прихожу где он подрабатывает. Когда он позвонил мне, у меня сердце в пятки ушло. Знаете что он сказал? Итак, время было почти 12 ночи, он сладким голосом сказал-"Спокойной ночи" и отключился. Я тогда была в диком шоке, не спала всю ночь.
В школу пришла убитая. На перемене вышла в магазин за соком, тут он подбегает сзади и закрывает мне глаза-" Почему ты такая мрачная, солнышко?" Ну думаю-"опупеть", втюхалась как дура. Подскажите, что делать в данной ситуации? Может я запуталась и это не любовь вовсе? Лучше признаться или забыть? Со мной такое впервые, никогда не влюблялась в человека младше меня.

0
2 ответа
Последний — 9 июня 2019 г., 01:35 Перейти
1.
Гость

Не могу ничего по теме сказать, но блин, как же завидую в свои 28)

0
2.
Гость

Похоже это любовь,и любовь взаимная..

0