Гость
Статьи
Расстраиваюсь из-за …

Расстраиваюсь из-за парня

Девочки, я расстраиваюсь из-за мальчика, который мне нравится. Я нашла его в вк, мы начали общаться. Все было окей, он где-то раз в неделю звал гулять и мы гуляли (всего3 раза). Потом я в течение недели звала гулять или провожать меня(тоже 3 раза). Он приходил. Но он тупо провожал меня до дома. Я поняла, что ему не очень со мной гулять, его друзья подкалывают, когда видят нас. (Нам по 16) Я уже спрашивала, что наверно он не хочет гулять вообще, ибо друзья смеются и тд(У меня нормальная фигура, внешне тоже вроде норм). Он отрицал. После того, как он меня провожает, он уходит гулять с друзьями. Мы живем далеко друг от друга (4 км), но он все равно провожает. Перед тем, как я ухожу домой, мы обнимаемся.
За весь день он мне шлет какие-то мемы или видео, музыку. Я хотела нормального общения, почти не отвечаю ему на эти мемы.
Вчера позвала его проводить меня, а он ответил, что уже договорился с друзьями и не сможет.
Если бы я ему нравилась, он бы все равно пришел проводить меня? Я сомневаюсь в его отношении ко мне. Девочки, подскажите, что мне делать? Как себя вести? Как лучше поступить?

Ева
0
1 ответ
Последний — 13 июня 2019 г., 11:07 Перейти

Привет. Думаю, что если мальчику девочка действительно нравится, то он бы не прикрывался друзьями. Возможно, ты ему и нравишься, но он сильно зависит от мнения окружающих, и тот факт, что они над вами подсмеиваются, как ты сказала,это неправильно. Может ему неприятно, и это влияет на то, что он ограничивает с тобой встречи;но настоящий мальчик так бы не поступил, а тем более из-за такой глупости.

0