Гость
Статьи
Не знаю о чем говорить …

Не знаю о чем говорить с людьми

У меня такая проблема, не знаю о чём говорить с подругой! За последние три месяца я не знаю как разговаривать со своей подругой, у нас с ней пропало общение, раньше было всё отлично, могли говорить о чём угодно, нежели сейчас. Мы обсудим какую-то тему и идём молчим, а я такой человек что меня начинает напрягать это молчание, мне даже приходится придумывать нелепые какие-то разговоры только лишь бы не идти и не молчать.
И есть еще вторая проблема, я не знаю о чём мне разговаривать с парнями, по сути это две одинаковые причины, но я их воспринимаю почему-то как-то как две разные причины. Недавно ходила на речку, пошли со мной подруга и два парня, которым по 16 и 18 лет, под вечер узнаю от подруги что я им обоим нравлюсь, но я склоняюсь больше к парню которому 16 лет, но я не знаю как себя вести, боюсь оказаться что-ли дурочкой или что-то не то ляпнуть, он сам по себе весёлый и заботливый, но я вообще не вдупляю как с ним разговаривать и думать о дальнейшем общении. Понимаете, я его чувствую как лучшего друга, но не чувствую рядом с собой как парня, и он об этом прекрасно знает что он хороший как друг и поэтому побоялся мне сказать что я ему нравлюсь (на речке) а это уже передала мне подруга, он даже её грубо говоря послал за земляникой!
Очень прошу помогите, дайте совет как с подругой так и с "хорошим другом"))

Настя
0
1 ответ
Последний — 13 июня 2019 г., 20:24 Перейти
1.
Гость

С людьми нужно общаться о них же, о людях))) люди это любят)))

0