Гость
Статьи
Когда самое время?

Когда самое время?

Мне 16 лет и я совсем не опытна в отношениях (в отличии от моих одногодок). Мне иногда даже стыдно становится от того, что у моих одноклассниц уже по три парня было, а у меня ни одного. К отношениям меня не особо тянет, вижу их только в ближайшем будущем. Как считаете, рано еще для отношений? Или я запаздываю?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Торопишься стать потаскухой? Успеешь, не волнуйся! А то вся испереживалась, бедняжка!

Зря вы так! Я упомянула, что к отношениям меня не тянет.

Гость
#3
Гость

Торопишься стать потаскухой? Успеешь, не волнуйся! А то вся испереживалась, бедняжка!

Я и спрашиваю, в современном обществе принято с 13 лет встречаться и вести половую жизнь?

Гость
#4

Мне 21, даже не целовалась
Вообще ***

#5

В 16 уже по три парня было . Продолжайте в том же духе. А потом в 23 , такие :
— А чего это меня замуж никто не берёт ???

Гость
#6
Андрей Гаврилюк

В 16 уже по три парня было . Продолжайте в том же духе. А потом в 23 , такие :
— А чего это меня замуж никто не берёт ???

Да, и я о том же

Гость
#7

Горбанька вафля с тобой, сосси.

Гость
#8

Тоже была такая дилемма в свое время. Все вокруг такие взрослые, любовь морковь, а я одна. И мне в принципе то и не плохо, но из толпы выделяешься. Чтобы никто не лез, говорила что у меня есть парень, целыми днями гулять он не может так как работает, встречаемся с ним вечером. И никто с глупыми вопросами не пристает, и самой легче. Поняла что если вокруг нет достойного человека, то не стоит тратить время впустую и размениваться по мелочам. Своего человека встретила в 18. И даже с тем учётом что у меня не было отношений, во всех смыслах этого слова, нам удалось без особых проблем создать крепкую семью. Вместе уже 7 лет, и я ни минуты не жалею о своем выборе. Так что не надо равняться на кого-то, выбирайте для себя.

Максим
#9

Мне больше 25 я вообще девственник и секс неинтересен с проходимками

Диана-38
#10

Автор! Вы стадное животное??? Не обижайтесь только. Все кинутся в омут и вы туда же? Во-первых научитесь быть самой собой. Мне, например, пофиг что делают другие, пусть хоть об стенку бьются или с крыши всем стадом спрыгнут. Они это они, а я это Я! У меня свои взгляды на всё и своё мнение, если остальные со мной не согласны - пусть идут лесом. Ни под чьё мнение я подстраиваться не буду. Во-вторых, вам только 16 лет и вам надо учиться, женихаться ещё рано, ещё организм не готов. Мальчиков ваших гормоны с ума сводят, усиленно мастурбируют в 16 лет и ужасно хочется девочкам вставить. Не ведитесь на ЭТО! Серьёзных отношений в таком возрасте не бывает. Мальчики ваши не успокоятся пока всех доступных девочек не перепробуют, после обязательно будут всем хвалиться с кем они и как во всех подробностях. А вам это нужно, чтоб о вас дурная слава шла? Можете и забеременеть и заразу подхватить. Успокойтесь и "забейте" на всех. Я вообще ни с кем не встречалась до 19-ти лет, пока не стала студенткой универа. А после разрешила себе отношения и секс, т.к. считала себя уже зрелой девушкой и взрослой, хоть и была ещё на иждивении родителей. А замуж пошла только после получения диплома и сделав небольшую карьеру в 27 лет. Автор! Всё придёт к вам в своё время, не спешите жить и делать ошибки!