Гость
Статьи
Больно внутри.

Больно внутри.

Здравствуйте. Мне 16. Поздний и единственный ребенок. Живу с матерью (50 лет). Год назад диагностировали рак. 7 месяцев в ремиссии. Ходила в магазин и встретила маленькую собачку, которая за всеми бегала. Девочка, очень худая, есть след от ошейника, не так давно родила, поскольку немого обвисшая грудь. Привела домой, накормила, напоила. Видно, что собачка домашняя: забежала в подъезд, по квартире бегала, легла на пол, где валялось грязное постельное белье. Мать не разрешила оставить. Я вывела собачку, попрощалась и зашла обратно. Прошел час, а собачка все меня ждёт. Лает и воет, так меня зовёт. Не могу ни пить, ни сть, плачу, думаю о бедняжке. Как успокоиться? Не знаю что делать, такая пустота...

Лана
0
4 ответа
Последний — 6 июля 2019 г., 21:03 Перейти
1.
Гость

У нее щенков случайно нет? Если так, забирать с улицы пока нельзя, они без нее погибнут. Подкармливайте и следите.
Если захотите взять, то берите, а мама не помеха. При таком диагнозе она не может вам отказать. Болезнь может в любой момент вернуться. Чего боитесь-то?

0
2.
Лана
Гость

У нее щенков случайно нет? Если так, забирать с улицы пока нельзя, они без нее погибнут. Подкармливайте и следите.
Если захотите взять, то берите, а мама не помеха. При таком диагнозе она не может вам отказать. Болезнь может в любой момент вернуться. Чего боитесь-то?

Мне кажется, что она родила и ее выбросили, так как груди уже почти нет, только кожа висит. Мне так грустно. Я бы её так любила. Она с такими ушками длинными и широкими, светло-рижая, карие глаза. Не могу...

0

Возьми её себе. Мама по возражает немного а потом согласится.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

во двлре пусть живет, поставь ей будку возле подьезда и корми себе.
тоже проблема..

0