Гость
Статьи
Ссора с отцом

Ссора с отцом

Так уж случилось что я потеряла 25000 рублей, которые я заработала сама. Живу с родителями, т. к. мне 17 лет. Решила рассказать об этом родителям. Мама спокойно отреагировала, а отец начал орать, ругаться на меня матом, сказал что он думал я уже взрослая, а оказывается ещё такая глупая. Теперь не хочет со мной разговаривать. Я очень переживаю, плакала долго после этого, меня трясло. Я уже вообще не переживаю по поводу потери, однако по поводу ссоры не могу успокоиться до сих пор, т.к. я с папой не разговариваю.
Помогите пожалуйста советом как мне лучше поступить в такой ситуации. Пробовала с ним поговорить, но он сразу начинает агрессию.

1
3 ответа
Последний — 7 июля 2019 г., 07:58 Перейти
1.
Гость

ну так и учатся фильтровать информацию. Да еще и понятно отношение родителей. Очень важно, чтобы процесс обучения не затянулся, а то будете по граблям ходить по кругу.

0
2.
Гость

Время надо, он остынет и все наладится.

0

Не общайтесь. Остынет - сам начнет говорить. Близкие отношения я бы исключила в принципе, думала бы как ты быстрее съехать. Он же не первый раз выдает неадекватную реакцию, правильно? Такое "вдруг" не случается.

0