Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если бабушка уделяет больше

Овремени моим младшим двоюродным братьям?
на им готовит сладости, даёт мороженое, ягоды даёт и т. д, а мне она говорит мол «Фиг тебе, у тебя фигура испортится» «Тебе вредно есть сладости» «Они худые, ты толстая» (вешу 55,6 при росте 157) Я сижу постоянно и плачу, очень сильно хочу домой к маме.. :( Уеду к ней в августе) Она сказала что будет говорить родителям чтобы они при мне сладости не ели, а братьям она не говорит так как они «маленькие». Мне 14 кстати

Автор
0
3 ответа
Последний — 27 июля 2019 г., 10:17 Перейти
1.
Гость

Сладости не ешь, бабушка права. Плакать не надо. А ягоды без сахара только на пользу!

0
2.
Гость

У меня так же было, и это вообще не напрягало. Ну и вы не напрягайтесь, вы уже взрослая девушка) а братья мелкие, вот и относятся к ним как к детям. И вы к ним относитесь как к маленьким. А сама гуляйте, дышите воздухом, компанию себе поищите, зачем вам с братьями-то сидеть. Ягоды ешьте, ну а хочется мороженое - попросите у мамы денег и дойдите до магазина. А вообще сладкое действительно неполезно, лучше без него. Уж точно это не та ситуация, где надо плакать.

0
3.
Гость

Фигура испортится, фиг с ней, вот хорошие зубы не так просто вернуть. А вообще это очень полезно, вырабатывать полезные пищевые привычки. Сколько людей ноют: не могу жить без сладкого.... как жрать сладкое и похудеть. И при этом обижаются, если им не сочувствуют, какая у них драма. А это и есть вредные пищевые привычки. В сладком надо вообще не нуждаться. Жить месяцами без него и не скучать. Спокойно смотреть, когда хомячат другие. В идеале даже не любить его или хотя бы многие из его видов, не считать вкусными. А вот ягоды есть надо, обязательно их сожрите, а бабушке объясните, что так посоветовал один умный человек)))

0