Гость
Статьи
Не имею права на …

Не имею права на отношения

Здравствуйте, подскажите что делать и как объяснить родителям, что в том, что я состою в отношениях с парнем нет ничего стыдного и позорного. Мне 16 и ведь я имею право поцеловаться с парнем, где-то гуляя. Но по мнению родителей, что не имею. Мол увидит меня сосед наш какой-нибудь или соседка, и всё, приехали, я сразу позором семьи стану. В 17 то лет какие могут быть парни? Я же сразу ш***ой стану или залечу. Уже десять тысяч раз объясняла, что секс это закрытая для меня и моего парня тема, мы оба учимся, нам далеко не до того, чтобы думать о том, где у нас там что-то в штанах чешется. Уже скоро паранойя будет, кажется, что везде они за мной подглядывают. Это я какая-та распущенная выросла или тут играет роль слишком родительской опеки?С парнем уже год и никогда не было такого, чтобы он мне на что-то намекал или принуждал.

Эля
0
1 ответ
Последний — 18 августа 2019 г., 20:13 Перейти
1.
Гость

До 18 лет за вас отвечают родители, поэтому они правы. Как только 18 исполнится спокойно собираете вещи и съезжаете на семное жильё, которое оплачиваете, естессно, сами. Зато можете целоваться хоть 25 часов в сутки.

3