Гость
Статьи
Что делать? Как …

Что делать? Как реагировать? Школа. Интриги

Я попала в новый коллектив (перевелась в другую школу) и мне запал в душу одноклассник, на некоторых уроках мы сидим за одной партой, часто на этих уроках он ко мне пристает, задает всякие вопросы и все рассказывает про одноклассниц, к примеру та со мной хотела встречаться, а я ей отказал. А вон те дрались из-за меня. Иногда он как то по наглому подходил и обнимал. Потом так же нагло уходил. Это происходило быстро и я не понимала что происходит. Потом мы поехали в другой город с коллективом 8 человек. И он все время проводил на моей полке. Потом он предложил мне облокотиться на него ( будто бы так будет удобнее) так как он мне нравился я согласилась. Это не суть. Во время экскурсий он подходил ко мне и мы ходили мягко говоря в обнимку. Это было по его инициативе. Сразу после этого когда мы шли с обеда к нему подошла одноклассница (она предлагала ему встречаться, но он отказал) чтото ему сказала и они пошли под ручку. Когда же мы пришли в отель он как ни в чем не бывало продолжал подходить ко мне и садиться рядом. Я ничего не стала ему говорить, так как мы просто одноклассники и предьявлять ему я не имею по просту права.
Подскажите мне, что делать?
Какие у него намерения и есть ли какие то шансы?
(Он мне нравиться с самого начала)

Vassalais
0
2 ответа
Последний — 20 августа 2019 г., 19:07 Перейти
1.
Лайла

Отношений не было у него и у меня

0
2.
Гость

Школа - это взрослый детский сад. Поэтому, соску в рот, погремушку в руки и учить уроки, они, кстати, скоро начинаются.

0