Гость
Статьи
Девушка. Внешность.

Девушка. Внешность.

То, что я ***, в какой-то мере я принял. В свои 15, у меня лицо как у 20 летних мужчин. Но это к сожалению не главная проблема. Хотел, попросить помощи: познакомился с девушкой в интернете. Через некоторое время, отправил свое видео. И знаете, на удивление я получился смазливым. Цитирую ее, и подруг. Постарался повторить, и тут все пошло неперекосяк. Страшнее, я ничего не видел.

Такое чувство, будто я вру девушке. Несколько раз, пытался сказать, что я не такой как там....***, уродом. Но, она напрочь отказывается верить. Да, что мне делать? Как ей объяснить, что при встрече я опозорю ее? Ну как? Не хочу врать, честно, до такой степени накипело...

Кто-то
0
4 ответа
Последний — 11 сентября 2019 г., 10:37 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Здравствуйте. Очень жаль, что вам ваша внешность не нравится, и возможно именно в этом проблема. Учитывая вашу ситуацию, что можно сделать, чтобы не чувствовать себя не комфортно.
Во - первых, посмотреть на себя с разных сторон, и я уверена, если вы на видео получились "смазливым", то есть понравились и себе и девушкам, значит, вопрос в ракурсе видео, а не в вас. Тогда попробуйте сделать другое видео - не онлайн, такое, где вы будете в выгодной свете. И тут, техника вам в помощь.
Но... речь скорее идет о принятии себя, о любви к себе, о самооценке и самоотношении. Иногда обаяние, мужской шарм, красивый голос, манера себя подавать, играют бОльшую роль, чем смазливое лицо. Вы пишите, что в 15 выглядите на 20? Что в этом плохого? Это про мужественность, зрелый взгляд или про что? Поработайте над принятием себя, и вы обязательно найдете в себе то, что может привлечь. И главное, будьте собой, любите себя, развивайте себя и не старайтесь быть кем-то иным.
P.S. Если девушка не готова вас видеть разным, то может это не ваша девушка?

0
1.
Гость

Вышли ей свои фотки.
Если она все же будет настаивать на встрече - сходи, если сольется - будет не так обидно, как если бы вы встретились вживую

0
2.
Гость

Проблема в том, что вы не такой красивый как получились на видео и она хочет встретиться?

0
3.
Кто-то
Гость

Проблема в том, что вы не такой красивый как получились на видео и она хочет встретиться?

Да...а мне очень стрёмно. Это странное чувство. Ведь, фактически я ей наврал. И увидя в жизни, мое лицо. Вряд-ли она захочет дальше иметь дело, со мной. Дело в том, что я сильно привязался. И не хочу терять. Для меня внешность, это как последний фактор (сказал, уро.д). И все же, это так...

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Видео было с фильтрами? Если без, то тогда вам бояться нечего. Потому что дело вовсе не вашей внешности, а в вашей крайней закомплексованности и заниженной самооценке. Работайте над собой. И подучите русский язык, читать невозможно.

0