Гость
Статьи
я в первый раз по …

я в первый раз по настоящему влюбился

Итак, перешел в другую школу и вот как уже неделю сижу с одноклассницей за одной партой, она мне понравилась, высокая, с красивыми волосами вообщем супер, но позже спустя некоторое время общения с ней в VK, я узнал что у неё есть "молодой человек". Я впал в негодование, в голове звучал голос "как так?!" Может я в первый раз по настоящему влюбился, этот так называемый "молодой человек" был не вымышленный, он прямо написал мне типо "отстань от Полины", она мол не хочет с тобой общаться. Но я предложил Полине дружбу, она согласилась. В данный момент мы почти каждый день общаемся, желаю ей спокойной ночи, спрашиваю как дела, она даже по мне скучает не много, спрашивает когда я выйду в школу (я болею). Я не знаю что дальше делать. Этот "молодой человек" одевается как гопник, подписан на сомнительные паблики по типо наркоты и алкоголя, всякие диприссивные. Задаю вопрос самому себе почему Полине нравится такой колхозник?! Хочу чтобы она бросила его и пришла ко мне... но это только в мечтах... Помогите друзья, очень хочу услышать от вас дельные домыслы и ваши мысли.

Иван
2
3 ответа
Последний — 20 сентября 2019 г., 19:45 Перейти
1.
Дама

Развивай дружбу.
Помогай с уроками,узнай что ей интнресно и стань асом в этом вопросе.Главное,чтобы ей было интересно с тобой общаться,чтобы твое мнение стало для нее приоритетным.А дальше как приложиться.
Удачи тебе,юный Ромео!

1

Вот это спокойной ночи желать - кому нужен этот тухляк от соседа по парте, которого и так видишь каждый день, целый день? У вас такая фора, личное общение, шутите с ней, рассказывайте интересное, старайтесь каждый раз вызвать эмоциональную реакцию в разговоре, а не просто проветривайте свои мысли. Запретите себе следить за ее парнем в соцсетях и даже думать о нем.

1