Гость
Статьи
Как быть с ней?

Как быть с ней?

В этом году в наш класс перевелась новенькая. Изначально мы с ней общались(ну не так близко). Но потом девочки нашего класса узнали, что она оскорбляет нас за спиной. Мы сначало не поверили, но потом много кто начал говорить нам, что она считает нас эгоистками, дурами. С её стороны это было тупо, потому что мы старались с ней сблизиться. После этого все девочки отстранились от неё и высказали ей все в лицо. Она конечно оправдывалась тип ничего я не делала, вы мне нравитесь, у меня с вами хорошие отношения и я никому такое про вас не сказала бы и тп. (Она еще строила из себя невинную перед пацанами)Но однажды парни нашего класса собрали всех, и спросили почему мы её отделяем, почему мы с ней не общаемся. Они также сказали, что она им всегда говорит тип девочки не хотят со мной общаться, поговорите с ними и тд. Когда мы услышали все это, то ужаснулись. Зачем она притянула с собой и пацанов? Ведь мы ей понятно все сказали. Потом после этого разговора с пацанами, мы спросили у неё почему она жалуется им и говорит, что мы её не подпускаем к себе. Она снова начала искать оправдания, ну я её простила, думала такого больше не повторится... Но на следующий день её знакомая сказала мне, что она вечно ей говорит тип девочки моего класса стервы, высокомерные выскочки и тд. Потом мы сами собрали пацанов и объяснили им все, но они требовали доказательства того, что она и вправду такое говорила. Мы им все показали, в конечном итоге они снова не поверили нам. Почему они не верят нам, а верят той, у которой даже не просили докз того, что мы её специально отделяем? Теперь вот не знаем что делать, все парни ходят за ней в хвостик

Элина
1
4 ответа
Последний — 29 сентября 2019 г., 18:12 Перейти
1.
Гость

Ужас какой!😅
Санта-Барбара отдыхает)))
Эксперта срочно!

0
2.
Potatoman

Да никак не быть. Навряд ли вы вообще будете общаться хотя бы с третью вашего класса после выпуска. Мне б ваши проблемы в общем. Забейте на нее и на парней. Правда рано или поздно вскроется. А парни если хотят за ней хвостом ходить, их ничего не остановит.

0
3.
Гость

Паучиха. А вам какое дело, что они за ней ходят? Вы не подумайте, я не хамлю. Просто интересно. Они при этом к вам плохо относятся? Ну может она не успевает их предупредить,какая она врунья и сплетница, и особо не тянется общаться с ними, поэтому не оправдывается. Да, бывает такое,ты в целом не имеешь ничего против человека и высоко его ценишь, но при этом только издалека готов с ним отношения иметь, подруга/друг,очень крутой и клёвый, и только сам знаешь причину этого. Это в основном твои комплексы и недостатки другого человека,о которых неприлично говорить вслух. Устройте ей темную)) если вы там все из-за нее перессорились конечно, только в этом случае. И если она пускает слухи. А так...она просто говорит свое мнение, что вы ей предъявите? Это даже не факт, это прилагательное и существительное.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Да никак не быть с ней, она какая-то дура честно говоря. Зачем сначала говорить, а потом просить пацанов разобраться? Хотя бы перестала бы общаться уже навсегда. Игнорьте ее и если пацаны начнут что-то там снова ее защищать, бойкот им устройте, тоже игнорьте их и их подруженьку. Вам оно надо?

0