Гость
Статьи
Стеснительность

Стеснительность

Добрый день. Мне 16, я достаточно скромная девушка. Не знаю, откуда во мне эта стеснительность, я с хорошими внешними данными от природы и на меня на улице обращают внимание , но круг общения все равно узкий, с мальчиками не общаюсь. Мне отношения предлагали только 1 раз, и то это были отношения на расстоянии, которые я почти сразу прекратила, ибо это не для меня. Не знаю, почему, но я переживаю, что так будет всю жизнь. Меня всегда будут считать странной и я не буду никому нравиться. Что делать?(

1
2 ответа
Последний — 14 октября 2019 г., 16:15 Перейти
1.
Гость

Я такая же была всегда, особенно в 16. Сейчас мне 23,замужем. Знаешь, больше всего парней со мной знакомились именно тогда, когда я забивала на всякую стеснительность. А ещё, в те периоды, когда на парней мне вообще было пофиг. А когда я была вся такая тихоня-скромняжка, так ещё и безумно желающая отношенек- вообще никто почти не знакомился. Так что расслабься, занимайся учебой, своими хобби, повышай уверенность в себе. А к парням относись проще - знакомься, общайся, на отношениях не зацикливайся

0
2.
Гость

Начинай изучать породы котиков, вдруг пригодится.

1